Показать сообщение отдельно
AdolfAdamSuperstar
non-hitler person
Сообщения: 1,159
Регистрация: 07.01.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 апреля 2019, 14:15
  #138 (ПС)
-Цитата от Kyuosnuo Посмотреть сообщение
айфон это не телефон, телефон блядь это у меняв 95м году был ёпты с барабанчиком телефон и проводом, никто значения не придавал зеленый он или фиолетовый, звонит и больше ничего не надо, потом появилась элита - радиотелефон, а потом сотовые телефоны с разным дизайном, а потом - с одинаковым, понимаешь ? они все одинаковые, но есть еще элита - айфон. ту же хуйню глобалисты хотят сделать с обществом, имя у тебя может быть павел, а может валентин, бегать ты можешь киллометр а можешь два киллометра, какая разница если на тебе футболка, джинсы, и кепка, и хоть ты джонатан, хоть себастьян, по сути делаешь одно и то же, и живешь одинаково. значит и систему значений имеешь одинаковую, значит и управлять ею можно в одну кнопку.
Ты наверное удивишься, но абсолютно подавляющее большинство людей имеет примерно одинаковые внутренние органы. И жрут примерно одну и ту же пищу. Из тарелок. Круглых блядь тарелок, мисок там. Тысячи лет. Ложками блядь жрут кашу из тарелок. Делают по сути одно и то же и живут одинаково, пиздец нахуй блядь, управляем всеми в одну кнопку.

Ты попробуй сначала хотя бы набрать десять васянов и организовать бесперебойную работу цеха по производству каких-нибудь несложных изделий, тех же тарелок. Я на тебя посмотрю блядь, как ты охуенно справишься с цехом в 10 орков-пеонов. А потом с целым человечеством, параноик ёбаный.

offline
Ответить с цитированием