Тема: Живу один
Показать сообщение отдельно
besha
Пидорофоб
Аватар для besha
Сообщения: 2,173
Регистрация: 01.01.2008
Откуда: Minsk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 мая 2019, 18:27
  #195 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
Конкретный вопрос, развёрнутый ответ, который выставляет Вас только с положительной стороны.

Ответ же на Ваш вопрос, по поводу, как я обращаюсь, прост. Но можете думать так, как Вам хочется.)
Спасибо, Димка, что разрешили мне думать так, как мне хочется. А то я боялась, что мне придётся думать так, как вы мне скажите
Говорю с Вами так же, как говорил бы в жизни. Это касается каждого участника форума.
Я очень оригинальный. Рад, что Вы оценили.
наблюдения и жизненный опыт рассказывают что передоз словесной ванили аля лицемерности и прочей дартоньянтности и приподнос себя всего такого культурного и манерного очень часто таят в себе кучу разной говености в повседневке и чувствах.
и то шо вы тут развыкались отнюдь не отображает вашу оригинальность) а я бы сказал скорее проявление неких комплексов под маской такта.частенько из самых вежливых и тактичных выходят самые черствые по чувствам люди.ибо в Природе все дуально и стремится к равновесию.и зацикливая себя на моменте словесном(физическом-подобранным-этикеточным) по итогу минусует момент чувственный(духовный-естественный-внутренний)
это как в церкви пока люди стоят в очереди и когда атмосфера дружелюбная они такие все праведные миролюбивые и негордливые и так нежно говорят что диву даешь. но стоит им газонуть и забарагозить вот тада и начинается спектакль шо потом просто в ахуе как такое возможно))) такая желчь хуярит концентрированая.
дохуя таких в масках вежливых и сладкоголосых.я к таким всегда настороженно отношусь. и чем слаще поет тем больше настораживает.
я не конкретно про тебя а в целом. кривовато выразил мысль но посыл должен быть понятен.

offline
Ответить с цитированием