Показать сообщение отдельно
Chell
активный пользователь
Аватар для Chell
Сообщения: 3,751
Регистрация: 19.06.2008
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 мая 2019, 03:24
  #530 (ПС)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение

Можно) и чтобы забанили всех к хуям в том числе и партнеров с которыми договорились

И да раньше много чего было и чего не было, хочешь уйти в полемику на эту тему?
Хочу. Просто получается, что это уже не ради рубки на батоле, а ради стримов. Хотя ,думаю ,вы мыслите с точки зрения продвижения движа и привлечения молодежи. Вот только боюсь, никого это не привлечет, а те полотры калеки, что следили до сих пор - разочаруются. Оглянуться назад, половина лучших батловых треков нарушают эти законы.
Следующий комментатор все грамотно расписал, мы не собираемся заставлять участников чтобы писали на наши минуса, мы даём право выбора.
Но писать на чужие минуса за которые может прилететь страйк и тд мы не собираемся.

Да мы именно хотим, чтобы всем было хорошо, и к сожалению время диктует такие правила, хотя сейчас выбор минусов очень широкий.
И да раньше не было такого массового понятия как цифровая дистрибуция. Но тут могут появится новые возможности, как например отчисления артисту если его песню подпишут на лейбл и тд. Это огромный плюс.

А насчёт стримов - да судейство будет заострено на этом и будут вести стримы большинство судей, среди которых и репак.

Тот, кто хочет участвовать он примет. Кто не хочет, будет искать отговорки. Новых участников будет много, подтверждений от опытных игроков у меня тоже много.

В общем и целом это все пойдёт только во благо.
Так авторские минуса только на отбор требование, или в парных тоже бедным участникам придется еще себе и минус успевать писать в сжатые сроки?

offline