Показать сообщение отдельно
BEGDAN
самый статный статус
Аватар для BEGDAN
Сообщения: 4,762
Регистрация: 03.10.2009
Откуда: 017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 мая 2019, 07:12
  #228 (ПС)
[QUOTE=таки из наших;1080104030]
-Цитата от BEGDAN Посмотреть сообщение
А каким образом борьбу вести-то?
-
Лично я против революции снизу аки у хахлов в 2014, чтобы покрышки жечь, стёкла витрины бить, людей сжигать в домах профсоюзов и т.п. Я за переворот "наверху" аки Брежнев-Хрущёва.
Просто может пойти не всё так гладко, например Руцкой не смог в 1993-м Ельцина свергнуть... людей, кто был против Ельцина тупо расстреляли у Останкино + на Горбатом мосту и переворот провалился. Нужно быть готовым, что после 2024 придёт некий патриот, может даже выходец из ЕдРосии и поменяет действующую зажравшуюся ахуевшую элиту. Нужно быть готовым, что потребуется небольшая поддержка этому гипотетическому патриоту...
А пока, действующая элита ведёт себя так, как будто после них хоть потоп. Золотов себя в грудь бьёт, кричит одному либералу "ты изделие из американской пробирки", но при всём при этом у него внук в Лондоне (!) учится. И живёт семья Золотова на приватизированной Микояновской даче (которая при треклятом совке была ведомственная и переходящая). И так любого кореша Путина, кого не копни (из Первого главного управления КГБ, либо по секции дзюдо) - такая же аналогичная ситуация.

Ну, опять же, это моё личное мнение насчёт того, что лучше когда переворот "наверху". Жизнь штука такая, что может наступить настоящая гражданская война... и тут нужно понимать истинного врага, который прикрываясь цифрами из Солженицына, будет кричать "вы чего хотите? чтобы наступили страшные сталинские времена? верните всё как есть, мы вас дальше будем ебать, а вы в церкви будете молиться за упокойную жизнь, чтобы на том свете вы в раю были, как мученики! а мы элита - все в ад попадём, и будем там страдать, пожалейте нас", блеать)))
Просто этими цифрами "из истории" некоторым людям методично засирают мозги, что у них притупливается чувство и ощущение "кто есть кто".
Это все конечно, хорошо,но на сам вопрос-то ты не ответил,как бороться то против вышеперечислинного? ,или же ответом является то что ждать пока новый миссия возникнет и все поменяет,а народу нужно его поддержать вовремя?

offline
Ответить с цитированием