Показать сообщение отдельно
Vnuchka92
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 00:22
  #184 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Ой, вспомнила. Дело было весной, в 2012- м году. В общем, ехала я в метро, стою и никого не трогаю, но чувствую, что вот прямо на этой станции выйти мне нужно обязательно будет. Пока поезд ехал, сзади меня мужик встал. Я сразу поняла, что щас прицепится именно ко мне!
Подъезжаем, я выхожу, мужик за мной, и только я заворачиваю за колонну, как он хватает меня за руку и тянет на себя! При этом говорит " Девушка, давайте познакомимся"!
Я естественно сказала, что не знакомлюсь, а он ни в какую не отстаёт и не пропускает меня.
Я думала, что всё... это конец. И помощи попросить не у кого, хоть и народу много.
Ещё и видок у него был такой... ну видно, что не в себе немного. Я уже было подошла к рядом стоящей паре женщины и мужчины, чтоб у них помощи попросить и только я повернула голову в их сторону, чтоб это сделать, как мужик этот как будто расстворился. Я посмотрела по сторонам и села обратно на свою линию. Потом долго ещё передёргивало меня.


Ещё помню ехала в маршрутке как-то на прослушивание. Сижу и вдруг старушка- веселушка заходит.
А мне уже выходить надо было и тут она мне и говорит :
"Ух! Жениха тебе хорошего"
Я потом весь день смеялась. Ещё таким тоном это весёлым сказала и пальцем погрозила)))


Ой, ещё помню в метро было пару месяцев назад. Стою себе, а народу тьма и чувствую, что навалился сзади на меня кто-то. Тяжело, жесть просто. А это мужик оказался. Ну, в общем, и стоит он себе наяривает ( ясно что).
А мне не вырваться. Толкучка. Я то в одну сторону, то в другую. Ой, жесть. Вырвалась потом с трудом. Так он за мной увязался! Он потом давай к другой женщине прижиматься и всё тоже самое. УЖАС! Впечатлений осталось на всю жизнь!
У тебя же 41-й размер ноги
То есть, ты предлагаешь, мне надо было его ударить что ли?

Добавлено через 1 минуту 37 секунд
-Цитата от штурман Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
Ой, ещё помню в метро было пару месяцев назад. Стою себе, а народу тьма и чувствую, что навалился сзади на меня кто-то. Тяжело, жесть просто. А это мужик оказался. Ну, в общем, и стоит он себе наяривает ( ясно что).
А мне не вырваться. Толкучка. Я то в одну сторону, то в другую. Ой, жесть. Вырвалась потом с трудом. Так он за мной увязался! Он потом давай к другой женщине прижиматься и всё тоже самое. УЖАС! Впечатлений осталось на всю жизнь!
Чот не понял, так этот мужик к тебе прижимался сзади и наяривал (ясно что) одновременно? Как это вообще, он что бочком на тебя навалился?
Ну да, навалился всем телом своим и наяривал одновременно. Я даже не сразу поняла, что он делает вообще.

offline
Ответить с цитированием