Показать сообщение отдельно
Г1р1и1
в Бане
Сообщения: 53
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 14:22
  #3192 (ПС)
Тёска попросил выложить его творчество, так как остальные отказались я выкладываю.



11 демок

От новых к старым.

https://www.realrocks.ru/songs/1731183
https://www.realrocks.ru/songs/1728305
https://www.realrocks.ru/songs/1725855
https://www.realrocks.ru/songs/1725089
https://www.realrocks.ru/songs/1721536
https://www.realrocks.ru/songs/1695021
https://www.realrocks.ru/songs/1655552
https://www.realrocks.ru/songs/1652920
https://www.realrocks.ru/songs/1647547
https://www.realrocks.ru/songs/1643241
https://www.realrocks.ru/songs/1641427




Все моноримы в первых текстах до трёх единиц("111") Гришины, то есть полностью рифмовка из головы.
Это всем, кто сомневается в его способности рифмовать.



За бандитов не "топлю", однако для меня ментура грешнА. эРэМу щас на него "карикатура"
Безвредна. Помни, пролетариата диктатура приближается! ПОфигу какая конъюнктура!
Моими тЕкстами пополнится литература русская. Учусь летать в кровИ и в потУ. "Ра"
Не расплавит крылья, коль как Нео. "АгентУра" против Гришковского. БС - есть "прокуратура",

Только вместе с тем ещё "адвокатУра". К горю раньше часто "пил" как в праздник свой десантУра.
Весьма свободолюбива моя натура. Самому себе я - лучшая кандидатура
В "избранные. Друг животным Гри будто Эйс ВентУра. Дабы монорИм сделать не нужна аппаратура.
Ленин батюшка круче короля Артура. Карла Маркса "Капитал" - отнюдь не макулатура.

Кармы негативной "достала" "акупунктУра". Моё слово опаснее, чем арматура.
Обстановка накалилась. Её температура - не плАнковская, но как в аду. "ЕвротУра"
Заместо "Мирный Воин" выбираю. "ВерхотУра" не пугает Гришаню. "Матрицы" архитектура
Имеет изъяны. Как античная скульптура красив сей стих. Тебе не поможет микстура

От кашля, если куришь. Фрактальная структура у Вселенной. Не даёт забыть клавиатура
Про СмИта. Сумасшедшим может блютУз-гарнитУра человека выставить. РЭПэры с песней "квадратУра",
Респект! Все рифмы Гриши. Наша с братом клиентУра - весь порабощённый народ "системой". Рецептура
Таблетки "красной" от Бога. "Синяя" - барбитУра. МультивЕрс словно текстильная мануфактУра.



"Растрясём" на деньги "состоятельного крота[кратА]"! Как вам, бля, моего языка "острота"[астрата]?
Да, я слева, но за мною правота[правата]. Важнее всего в мозгах чистота[чистата].
Широка душа, хоть в квартире теснота[тесната]. Однажды мне известна станет вселенной реснота[реснатА].
Откроются Гришковскому прямо в Рай врата. Там у Грини будет жизнь - суперкрасота[суперкрасата].

Сей стих, без сомнений - это "годнота"[гаднатА], пусть пидорасам он - ёбанная срамота[срамата].
ПОхую на то, что мы с "бро" беднота[беднатА]! Для эРэМа многие поэты - школота[шкалатА].
Насрать, коли не оценит сё блататА. Однажды моя "Трин" придёт. На ней будет фатА.
Дезоксирибонуклеиновая кислота[кислата] наша хранит секреты. Раньше былА "мерзлота[мерзлатА]

Вечная" на Земле. В моём стиле краснота[красната], только вместе с тем как у негра чернота[черната].
Монорим данный - отнюдь не мутота[мутатА]. Клан "Братство Стали" - не сволота[свалата].
Не живу по понятиям как гопота[гапатА]. Творчество сие - неприкрытая нагота[нагата].
Не помешает РАП зачитать даже хрипота[хрипата]. Целый мир открыть может челу слепота[слепата].

Мой домашний питомец - просто милота[милата]. Откуда написанья текстов такая быстрота[быстрата]?
У народа русского к тому же глухота[глухата]. Рифмовка вся Гришина. В ней отсутствует "хромота"[храмата].
Современной музыки большинство как наркота[наркатА]. Коммунистам пригодится и мелкота[мелатА].
Не имеет конца и начала долгота[далгатА] существованья каждого. Надреальность золота[залатА].



Смысл ищи среди слов, также средь чИсел! На вегетарианские харчИ сел.
Во всё капиталИстово, блин, дерьмО вник. Талантлив, пусть порой использую "рифмОвник".
БС - это есть "bros"[брос] АнтОновЫ. "Топим" за СССР, но на процентов стО новЫ.
Уж реже переходит со мной брат на "му". Раньше стремился ко злу , теперь к обратному.[абрАтнамУ]

Не каждая в ГрИге видит дАма Гуда Робина! Рабочему народу помогу. Да![пАмагУ Да]
Пытаюсь неустанно в себе открыть гЕниЯ. Просветленье даже в большой деньгЕ ни Я,
Ни Вася не сможем найти. Пишу храбро. Та[хрАбра ТА] меня полюбит, в которой тру-доброта.[дАбратА]
Прошу очень: пойми Гриню, Господи[ГОспадИ]! Мой РЭП мажорам опасен словно Оспа. ДИ.

Маста, помни сё! Не ранит мои тьмА глазА. Хочу сподвигнуть ныне каждого "мАгла" зА
Справедливость биться. Выйди из "матрицы"! Осознаешь свою, друг, на раз, два, три ци.[двА три цЫ]
Отнюдь не просто так делаю мУзыкУ. Нету выходных у эРэМа мУзы. "КУ-
ку" Гришка для "хейтеров". Устал от лени. Е![ат лЕни Е] Пиздец! Сие - не жизнь, а тлЕниЕ.

Спасибо, Базиль, что красного окрАса тЫ! Философия "Марксизм" прибавляет красоты[крАсатЫ]
Душе. В Григории очень много ярости[Яра-стИ]. Ложное Эго, умри! Истинное Я, ра-стИ!
Свободней становимся вместе с любОвью. Магические нити будто бы КубО вью.
Дед молвил:"Проходимец со светлой головой[гАлавОй]." Женя Лапина, с моего, бля, мадригАла вОй!



Знай, дух властвует над материей! Не "стереть" из памяти все потери ей[патери ей]!
Наша жизнь - это ни хуя не лепота, потому что у народа типа слепота.
Мы - клан Братство Стали. С Богом нас тройка. Свой приёмник на мой передатчик настрой-ка!
Под Маяковского отсутствует стилизация. Мусор - США культура. Сё - утилизация.

До финиша, бля, не без братанА "доЕду". Кто-то пусть во мне нынче видит нАдоЕду.
Ещё слишком рано для битвы под дождём. Революции "красной", люди, подождём!
Сама собою неизвестность моя устранится[устраница] и начнётся новая жизни страница.
Иногда бывает даже в огне вода[ вагнЕ вада]. Устал уже от не праведного гнева. Да![не прАведнАва гнЕва Да]

Погибшего Децла жаль. Скажем я и брАт: "РИП!" Отнюдь не всегда доводит до добрА "трип".
Не панацея от всего марИхуАна. В себе самом, братка, замори Хуана[замарИ ХуАна]
Дона! БС - есть два пОлутрУпа. Почему ж прижала Гриню с Васей к пОлу "трУ", Па?
Во вселенной очень много реальностей. Оба сих понятия не лишены дуальностей.

В Гри сейчас до фига дофамина[дАфамИна]. Не хочу, чтобы как у ПолигрАфа мИна
Была, потому не "пью". В Тринити героине не ищи путь Нео! Как на героине
Не сиди на похоти! Не за миг Роба[мик РОба] в свой душе узрел. Был меньше микрОба.
Не спрашивайте вы:" Нет, а правда ли ты ебанутый?" Где-то там "Ра" в дали.



Борюсь с нечистью по типу "Константина". Вокруг "ад". Гран как будто Буратино[Буратина].
Человеку много вреда от никотина. "Промывка мозгов" опасней первитина.
Даёт иллюзию общности всемирная паутина. Главный фильм Вачовски сняли, а не Тарантино[Тарантина].
Совести моей надобно "антипятИна" как бы. Я ВВП советовал пойтИ на...

Он для меня кто-то вроде ПалпатИна, ибо ему простой народ - лишь скотина.
Хейтер, отсюдова "сбрейся" как щетИна! Не хочу быть наподобие желатина.
Сам с собою воюю как Палестина с Израилем. Лезу вон из кожи, не дермантина.
Буду рад, коль во мне хотя б десятина любви. Питанье в чём-то как у ламантина.

Страданье моё отнюдь не "Аргентина-Ямайка пять:ноль". День святого Валентина
- Не мой праздник. Не ищите в Гри кретина! Помню наёбщика ТмЕна, кстати осетина.
Гришаня - ни фига не здоровый детина. Матрица - наилучшая кинокартина.
Жизнь моя - "стОри", которая не утИна. Сильно тянет ко дну "болотная тина".

На Грише покров словно из хитина. Можно стать свободным и без "негрустИна".
Только Истина - Настоящий Абсолют иль ТИНА[тИна] сокращёно. Этот РЭП как эНЗиТИ! На!
Вечно за компом будто сломана хребтина. В нож превращаюсь как стальная пластина.
На бранные слова к пидорюгам не жмотИна. Рифмы все мои. БС - два "далматИна".



Нашим миром править должна только "love"[лаф]! Не ошибся, Рая на Земле пожелав[пажелаф].
Нашим миром править должна только "любОв"! Восстанье приближается современных рабов.
Нашим миром править должна только "Liebe"[лИбэ]! "Трин" гораздо лучше, чем за рубли "Б"[рублИ Бэ].
Нашим миром править должна только "amour"[амУр]! Без неё ты как будто бы живой жмур.

Нашим миром править должна только "ай"[тОлька Ай]! Даже, коль "сердце разбито", не кричи громко "ай"[грОмка Ай]!
Нашим миром править должна только "ахавА"! Знай же, человек, что правда такова[такавА]!
Нашим миром править должна только "мАйтри"! Горынычу змею головы, друг, отломай три!
Нашим миром править должна только "сарАнг"! В ней получаешь самый высший ранг.

Нашим миром править должна только "хобб[хоп]"! Надеюсь, к этой мысли придёт весь хип-хоп.
Нашим миром править должна только "махаббАт"! Убьёт она "тараканов" твоих словно "комбАт".
Нашим миром править должна только "милость[мИ-лость]"! В себе самом, братка, сильно посрамИ злость!
Нашим миром править должна только "amo"[А-мо]! О том позабыли нынче Мирон дА "Мо".

Нашим миром править должна только "caritas"[кАритАс]! Кому-то я раздробил как Дензел Карри "таз"[КАрри тАс].
Нашим миром править должна только "кхвам рак"! Капитализм для человечества - болезнь как рак.
Нашим миром править должна только "агАпи"! Есть бесконечность в оной как внутри числА "Пи".
Нашим миром править должна только "lief"[лиф]! Сей текст народ "вставляет" как будто бы "сплиф".



Не живи лишь одним "травы" "вырубанием"! Впитай идею "красную", простившись с прозябанием!
Глядят капиталисты по взглядам с улыбанием. В положении капиталюги огребанием
Грозят. Свободней стал вместе с самокопанием. Сознанье неустанно борется с засыпанием.
Уже достал кого-то своим "выступанием", ведь чьи-то жопы знакомы со слипанием.

Поэзия стала для меня соревнованием. Попробуйка поспорь с моим рифмованием!
В будущем займёмься врагов умыванием их же кровью собственной, с вечным уныванием
Попрощавшись. Заразись моим ликованием от победы над злом грядущей! За коронованием
Не гонюсь. Буду награждён званием революционера "алого", ведь воспеванием

Коммунизма увлечён. Гришу поруганием не остановить. Общаюсь как маяк миганием.
Как Буратино Божественным строганием форму обрёл. Однажды познакомлюсь со сжиганием.
Кто-то от бухла занимается рыганием. Наигрался уже от себя убеганием.
С каждым капиталистовым содроганием, становлюсь смелей. ГлАза отвечай морганием!

Разрушенье связано бывает с созиданием. Прогнозированье кажется гаданием
Иногда. Жизнь моя является страданием. Не увлекаюсь "инфокала" поеданием,
Вместо того в обход глотки да гортани ем "святой дух". Не испугать хохотанием.
Рифмовка исключительно моя. Шатанием режима занят. Земля - остров с обитанием.



Я родился в середине зимы, однако январей не поклонник. Братство Стали - пара бунтарей.
Опускаем смачно богатеньких "чмырей", картины словом рисуя ради рэд-галерей.
Нас пытаются тут выставить за "ГОПарей". Не нужно нам уже из пепелок, блин, "чинарей".
Простые наши люди нынче типа батарей и ноутбуков вместе c тем. Улыбок "технарей"

Не боюсь. Во "тьме" чую горечь матерей да отцов за, то что выбрали поводырей
В "перестройку". Противостояние Корей в "Раше" будто бы происходит. "Зомбарей"
"Капиталюги" наплодили. Становлюсь мудрей с каждым божьим днём. Слышишь, душа, не старей!
Никогда БС не будет уважать "царей", пускай у них в рукавах не мало козырей.

Худо, коль ты ростовщик. Не плохо, если еврей. При записи альбома справимся без "битмарей",
"Гострайтеров", продюсеров, а так же "звукарей". Живём мы с братухой на сорок "косарей".
Не отличаем от говна ебучих "понтарей", что "втирают" мол рифмуем хуже слесарЕй.
"Е равно МЦ квадрат" про Гришу! Дочерей и сыновей своих Русь порабощает. Сухарей

На случай войны насушите вы! Монастырей буддийских вам пока не надо. Вроде фонарей
РМ да Репликатор россиянам, ведь зверей народ умнее наш. Отнюдь не лук-порей,
В моих руках, хоть не Робин Гуд. Из словарей рифм не брал ни слова щас. Такие как Андрей
Малахов отвлекают внимание от "шконарей" "тюрьмы для разума". На хуй тупых курей!



Наш народ стал современными рабами и видит этот мир как будто "под грибами".
Мерь мой РЭП не квадратами, а кубами! Однажды может познакомлюсь с "Белыми столбами".
По "системе" бьём молотами да серпами. Мячи футбольные заменим черепами
Буржуев. С грешными не согласны мы попами. Не стоит никому нас называть гопАми!

Люди, непременно сломаем вместе с вами "оковы"! Для "костра" революции дровами
"Братство Стали" приходится. Совсем правами своими не довольны - вот и боремся словами
С несправедливостью. Си, ля, соль, фА, ми, рэ, до - вот Руси порядок. Не строфАми,
Но строфой представлен стих. Да, БС кайфАми не богаты. Знаем правду "красных", хоть с шарфАми

И банданами КПРФ не ходим, блин. ВолкАми обратились в "перестройку" человеки. Стариками-
-Коммунистами горжусь. Напугать "срокАми" не смогут всех эсеров, объявляя "бандюками".
Капиталисты возомнили себя богами, а как по мне эти "пидоры" с рогами.
Они меня не смогут соблазнить деньгами. Обременён перед братом "долгами".

Истина глаголется моими устами. Мышерокеры с Марса в сравнении с котами
Уличными - это мощь. Грабители ментами защищаются. Не изгнать бесов лишь крестами.
Не евреев считает РМ жидами. Земляне, быть перестаньте стадАми!
Рифмы все из головы. Я расту с годами. Просветиться необходимо Карла Маркса трудами!



111



Эй, где же сейчас, ты моя любимая? Мною движет вера непоколебимая,
Но боль приходит частенько нестерпимая. Надеюсь, что Григория провинность искупимая.
Не близка позиция "тигриная" да "голубиная". Горек опыт мой как ягода рябИнная.
Не идёт вонь от моих стихов клопИная. Ложное эго убей, но не наступИ на Я

Истинное! Может быть вокруг нас РЭП-актёры. В кинотеатре коллегами моими билетёры
Были. За "отстреленный трос" простите "лифтёры"! О таких как Гри не расскажут репортёры.
У власти по большому счёту живодёры. Наша доля опасна будто мы каскадёры.
Могут оказаться правы даже мародёры, коли "левые". Гришковский - не одёр. "Ры-

ба" со мной. "Бью" по "Смиту" и мне кастет без нужды. Возможно тайный комитет
Правит миром. Дьявол Есть Тоже! Сокращённо ДЕТ. Стихотворения мои, бля, отнюдь не дет-
сад. Размышляю будто бы советник ХА-манн, лишь предполагая. Тут "Ха-хА", ман,
Не надо говорить! "Дам прикурить" ха-мам многим. К творчеству моему не будь глухА, мам!

Запомни, что от слова "ложь" - ложки[лошки] нет также как золотой материнской брошки.
Под ногами что-то вроде беговой дорожки[дарошки]. Не стоит искать в моих мыслях оплошки!
Хочу, дабы каждый читатель али слушатель вник в то, что файл со стихами Грана - дневник.
Положительные ассоциации вложи в ник РМ! В "красную" армию Гриня призывник.



Это Гришковский! Сё помните пАрни И девчонки! Не живу как многие в НАрниИ.
Объявил капиталистам Гран "вАр". НИИ - мой мозг. Он силён как в молодости Арни, И-
диотом, хоть выставляют "синие" врагИ. Я - белый, однако черней мАвра. Ги-
пердвигатель включён. ТекстА мои мне дороги[дОрагИ]. Гораздо краснее ГрИга помидОра. ГИ-

бель - не конец. Гри - космический лётчик[лёчик] будто бы. Даже плазменный не собъёт пулемётчик[пулемёчик].
У злых да добрых дел имеется счётчик[щёчик]. Уже давненько Григорий познал чЁ чик
Охуевших прёт, послав их нах. Как перевозчик[перевощик] - РМ. Пусть сильней сражается забастовщик
За свои права! В коммунисты я - вербовщик. Вам даёт моё РЭП-мастерство щи к

Обеду, причём гэнгста. Не нужна уважуха Ленина, той что Раш. Важнее дело Ленина.
В старших классах пригодилась бы тюлЕнина. "Хейтеры" вокруг, но не стоят мои колЕни на
Полу. В моём сердце есть протАлина. Не забыл также про заслуги Сталина.
Не мучу "фаст флоу", но не из Талина. У меня видно разраслась миндАлина.

Ненавижу каждого олигарха, также как лилипутского монарха
И его любого полемАрха. Пусть попробуют догнать мой суперкАр, Ха!
Тут не поможет "камень философский". Наш строй какой-то бесовский[бесофский].
Не желаю повторять грех отцовский[атсофский]. Идите на хуй такие как Березовский[березофский]!



Да, не редко задыхаюсь по утрам, но не предАл свою точку зренья ни на грамм.
Излучаю свет как будто бы вольфрам в накаливанья лампе. Сей РЭП словно "Драм
Энд бэйс" разгоняет. Людей на преступленья толкают да ещё доводят до отупленья.
Революционеров "красных" наступленья не избежать капиталистам как и выступленья

ГришкОвского. Нельзя мне слишком сильно[сИльна] верить в науку. Это подтвердит ВасИль. На
Нас ведёт охоту "Дракула". ВблизИ "льна синего" как в камере, которая морозИльна.
Гриню заебала уже паранойя[паранОя]. Не желаю жить, постоянно нОя.
Что бы не случилось, всегда помню однО я: со мною Бог - это так же как у НОя.

Смысл текстов мой. ПОхуй, что "юзаю" "прОгу"! Господь, укажи к свободе дорогу!
Тут справедливость сродни единорогу. Надеюсь, этот стих понравится "СварОгу".
Однажды мы прорвём информационную блокаду[блакАду]. Реальность наша по сути ближе к аду[кАду],
Однако не приветствую "Бригаду". Часто забывает про материальные благА, "ду-

ющий". Самосовершенствованье[сАмасАвершЕнстваваньЕ] или тем, что есть довольствованье[давОльстваваньЕ]?
Хоть ты, бля, грозный, тебе устрою "вар", "Вань"! Е! Из-за подобных царю ходит во рваньЕ[ва рваньЕ]
Народ русский. Зови меня ГрИга! "Май сИти" - МСК, а ни фига не Рига.
Моей правде дверь в разум отворИ-ка! РМ наподобие из мультика РИка.



Нет, не желаю, дабы люди в Африке голодали[галадали]. Не хочу, чтоб гигабаксами обладали
Десятки пидорасов, что планету обглодали[абгладали] как яблоко. СердцА русские похолодали[пахаладали]
Из-за "перестройки", ведь друг друга "глотали"[глатали]. Антоновы братья латы свои подлатали.
У меня щас клетка, но она не златА. Ли Брюс словно бьюсь с "вампирами". В душе светлотА. Ли-[светлатА Ли]

кан как будто Гриня. Помогите бедным нЕграм! Они живут словно как в страшном снЕ. Грамм
"ГАша" ситуацию не исправит. Бел как снег. "Рам"[снЕк Рам] не пугаюсь. Сие сказано нЕ к "рам-
су". Посочувствуй к примеру ты мАвру из Зимбабве! В то, что мир - тюрьмА, вру-
бись! Не говори мне, ман иль мА, вру будто бы! Знай, меч огненный не задармА вру-

чил Господь эРэМу! "Избранным" блэк-африканец может стать также как белый американец.
РЭП-машина для капиталюг хуже, чем поганец. Не живу наркотой как какой-нибудь афганец.
От чего ж страдает человек, что чЁрен? Не бери в музыке плЕвелы вместо зЁрен!
На Земле сейчас очень много "живодЁрен", только меньше всех повезло негрОидам. ЧЁ Рен-

ка с Ди пишут - есть пиздец. "Шоколадка[шакалатка]" славянке равноценна, хоть живётся не сладко[слатка].
Григорий "красный", однако не прокладка[праклатка]. Кто-то думает, мол в мозгах моих неполадка[непалатка].
Помни, клан "Братства Стали" - "white niggas[вайт нИггаc]! У меня, бля, пристёгнуты ремни. "Газ" [ремнИ Гас]
В пол вдавил! Давайте будем все людьмИ. Гас - это! На хуй шли двадцать девятого мИга-с!



Гри придётся заступиться за бомжЕй! Они страдают из-за таких сук как ДжЕй-
-Зи. С каждым часом дьявол мне всё чужЕй. Мы с моим братом отнюдь не как Джей
И молчаливый Боб. Не гоните бездомных взашей! Мажор-эМСи, а ну-ка рот себе зашей!
Большинство въёбывает как кони грошей ради. "Вампирам" клыки вырви не без плоскошЕй!

От нищеты внук учённого может быть двоечник[двоешник]. Скажи, призренье иль жалость вызывает помоечник[памоешник]?
На это всё глаза никак не закроешь! Ник[закроеш Ник] "РЭП-машина" останется в веках. "Настоечник"[настОешник]
Был батя, к несчастью. Пьянчуги лучше зожник. У своего комфорта Григорий заложник.
Не зря ругаюсь на паразитов как сапожник. Как и отец слова стал художник.

Рекомендую проявить сочувствие к "бичАм"! Не уваженье у меня, но ненависть к богачам.
Не смотря ни на что, дам фору многим рифмачАм. Борюсь за всю Россию, хоть отношусь к москвичам.
Вещи нам должны служить, а не мы вещам. Трансляторам идеологии "капитализм" по щам
Надо дать. Полезно спортом заниматься, чтоб дрищАм не быть подобным. Наши дни щас сродни нощАм.

Если кто-то говорит:"Не человек - бомжАра!", - то сгорит от "красной" революции пожара.
Приближаюсь к свободе своей, лишь служА "Ра". Буржуи, ожидайте мятежА ра-
бов экономических всего земного шара. Пусть законный вор станет "петушАра"!
Гришковский как будто бы с Марса мышАра-рокер. Побойся "Братства Стали", "кошАра"!



Я ебал тебя в жопу, Безос Джефф! Под тебя наверно косит русский РЭПер Шефф.
Я ебал тебя в жопу, Гейтс Билл! Хоть бы голову кто-нибудь тебе отрубил!
Я ебал тебя в жопу, Арно БернАр! Ты заслуживаешь, сука, тюремных нар.
Я ебал тебя в жопу, Баффетт Воррен[вОрын]! Пусть твои глаза склюёт ворон[ворын]!

Я ебал тебя в жопу, Амансио Ортега[артЭга]! Эти слова все найдут даже без хештега[хэштЭга]!
Я ебал тебя в жопу, Эллисон Ларри! РЭП-машина как красная феррари.
Я ебал тебя в жопу, Карлос Слим! Знай, сучара, что Гри - не подхалим!
Я ебал тебя в жопу, Блумберг Майкл[майкыл]! Только пидорас твои фотографии лайкал[лайкыл].

Я ебал тебя в жопу, Ларри Пейдж[пЭйтш]! Слово "петух" тебе надо дописать на бейдж[бэйтш]!
Я ебал тебя в жопу, Мукеш Амбани[амбАни]! Полюбишь хуи как морковку Багз Банни.
Я ебал тебя в жопу, Сергей Брин! Тебя надо заставить, пидора, вдыхать зарИн!
Я ебал тебя в жопу, пидор с фамилией Кох! Чтоб ты сдох, петух, или по-английски "cock"[кок]!

Я ебал вас в жопу, ВОлтоны[вОлтыны]! Ждите мести, ибо ваши состояния разбОлтаны[разбОлтыны]!
Я ебал тебя в жопу, Баллмер Стив! Человечество узнает про мой речитатив.
Я ебал тебя в жопу, Ма ХУатЭн! За дисс на вас из десяти баллов получаю "тэн"!
Я ебал тебя в жопу, Ка Ян Хуй! Будешь, предатель коммунизма, сосать хуй!



Пошёл на хуй, петух ебАнный, МихельсОн! На вечность подарит тебе мститель сон.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, АлекпЕров. Жди, пидрила, красных революционеров!
Пошёл на хуй, петух ебАнный, ЛИсин! Тебе ещё понравится запах пИсин.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, МордашОв! Для твоей дранной жопы нужен правда шов.

Пошёл на хуй, петух ебАнный, Тимченко[тИмченкА]! Надеюсь не напомню в будущем как СтИм щенкА.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, ПотАнин! Мечтаю, чтоб ты стал, пидр, каторжанин.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, ФрИдман! Пусть тебя отпиздит кто-нибудь как Ип Ман[Ип ман]!
Пошёл на хуй, петух ебАнный, Мельниченко[мельничЕнка]! Люд с тобой будет жесток как чечен, а не чечЕнка!

Пошёл на хуй, петух ебАнный, АбрамОвич! По сравненью с тобой, не клеймО - ВИЧ.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, УсмАнов! Отстреливать надо таких как ты гурманов.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, ВексельбЕрг[вексельбЕрк]! В день, когда ты сдохнешь, надо сделать фейерверк.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, Прохоров[прОхараф]! Пусть тебе в анус трезубец вонзит не плОхо Раф.

Пошёл на хуй, петух ебАнный, Хан! Мир - тюрьма и ты ёбанный пахАн.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, РАшников! Будешь прятаться, гнида, за своих стражников.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, Кузьмичёв[кузьмичОв]! Мой свет миллиардосвечОв.
Пошёл на хуй, петух ебАнный, ФедУн! Хуй в жопе у тебя, а раньше ты был пердун!



Если есть Бог, то никуда без ДьЯволА. Сам судимый, поэтому судьЯ. "ВолА"
Хочу освободить. Дам бою САтанЕ! Вся Вселенная как зебра полосАта. НЕ
Забывай о том! Иди на хуй, Мефистофель! Не сможешь съесть душу мою как картофель!
Григорий осознал ныне ЛюцифЕра. Раньше утопал в ложной, блин, "инфЕ". "Ра"

Мне помог. Капиталисты Вельзевулом[вЕльзевУлам] ведомы. За собою РЭП-стихами зовУ лам.
Не читаю про зло как ГОПник из Самары. Пытаюсь не поддаваться соблазнам Мары.
Люди, помните о том, что Иблис[иблИс] одновременно далеко да к тому же и близ [и блИс]
Вас! Его имя также ещё - Апух[апУх]. Шило-Чикатило скажет будто я опух[апУх].

У меня как у Гнойного нет Бафомета покровительства. Славик мимо летит как комета.
Гри скорей как Блейд, а не как Дракула. Многое извлёк из "Карманного Оракула".
До чего дошли? Восхваляют Локи! Тут рифмы - всего лишь на "ключах" брелОки.
Дарит нам Солнца плАзма "дЭй"! Вижу очень хорошо тебя, Асмодей[АсмадЭй].

Кто победит, Всевышний али Он? Желаем с братом, дабы проиграл Апполион[апАлиОн].
Когда под наркоту с бухлом играет сет[сэт] какой-нибудь диджей, радуется Сет[Сэт].
Мой стакан сейчас на половину полон. ДА![пОлан Да] Не страшна уже Грише сила Воланда[ВОландА].
эРэМ - волшебник будто Поттер ГАрри. Ман, коль в тебе любовь, не помеха АримАн.



Да, я - параноик, но за нами слежка[слешка]. Данных о нас вагон и маленькая тележка[телешка]
Собрано. Порой был подъезд как ночлежка[начлешка]. Поработителю наверно уж проел плешь. Ко[плЕш Ка]
Многому готов из последствий, ведь "решка" предо мною. Нужно ребро, а не решка
Аль орёл. "Бэйн", попробуй ты меня зарежь-ка[зарешка]! Григорий типа крепкого орешка.

РЭП-машине как-то похуй на слежение. Наблюдаю революции приближение.
Это будет словно вулкана извержение. Ожидает всех уродов моральных сожжение.
Не зря в своё время принял с бро решение бороться против "системы", чтоб отомстить за лишение
Да не одно. Каждому доступно совершение подвига, даже коль есть прегрешение.

Народные массы программирует реклама. Нужная не выходит из-за углА "ма".
Не "грозит" в ближайшем будущем эпиталАма Грине с ней. Приверженец буддизма, не ислама
Либо христианства. Мессенджер вроде "телегрАмма" пригодится, бля. Какая-то "футурама"
В голове. На фиг не сдалось пиво "брАма" вместе с остальным "бухлом". Вам порА "ма-

трицу" узреть. Официальные СМИ нам лгут, что само собою для вас, люди, не "good"[гут].
Сейчас стал в поэзии почти Робин Гуд[гут], хоть раньше назывался "Тук" иль наоборот "куТ".
Гриша - слова художник али сокращённо худ.[хут] Кровь монголоидную имею будто якут.
Хочется Убить Трампа, в аббревиатуре ХУТ. Пусть с волосами оторвёт кожи от себя лоскут!



This is a message to all the people of the USA! Capitalism is financial slavery. Listen what I say!
Know that the Matrix is a film-metaphor! O yes, I do great matter for
humanity. My nickname is a RAP-machine. Asses many MCs deserve a strap.
Planet Earth is ruled by parasitism. We must remember the magnetism

of souls. The whole world is filled with marks. Understand that! Karl Marx
told us the truth. The "red" revolution is coming.Here freedom is an illusion.
Do not strive only for gold, otherwise your heart will become cold!
Demons eat you like "KitKat". Well, that with me God.

Your reality is a fake. Everyone has a part of Neo. Wake
up! Someone thinks I need a doc. Fuck them! This is a real talk.
Bourgeois, suck my dick! I can fantasize like Philip Kindred Dick.
While you are not as old as Robert De Niro, strive to become a hero!

The USSR will come to life. War from us is not so far.
Do not love, but hate Bill Gates! Throw away the blue pill!
Somewhere the agent Smith is near. Gregory talent is not a myth.
We are Antonov brothers . Together with the Almighty us three. I just want to be free.

Перевод:

Это сообщение всем людям США! Капитализм - это финансовое рабство. Слушай, что я говорю!
Знай, что Матрица - это фильм-метафора! О да, я делаю большие дела для
человечества. Мой ник - это RAP-машина. Задницы многих эMCи заслуживают ремешка.
Планетой Земля управляет паразитизм. Мы должны помнить про магнетизм

душ. Весь мир наполнен знаками. Пойми это! Карл Маркс
сказал нам правду. Грядет «красная» революция. Здесь свобода - иллюзия.
Не стремись только к золоту, иначе твоё сердце станет холодным!
Демоны едят тебя как "КитКат". Хорошо, что со мной Бог.

Твоя реальность - подделка. В каждом есть часть Нео. Про-
снись! Кто-то думает, что мне нужен доктор. На хуй их! Это - серьёзный разговор.
Буржуа, соси мой член! Я могу фантазировать как Филип Киндред Дик.
Пока ты не так стар, как Роберт Де Ниро, стремись стать героем!

СССР оживёт. Война от нас не так далеко.
Не люби, но ненавидь Билла Гейтса! Выбрось синюю таблетку!
Где-то рядом агент Смит. Талант Григория - не миф.
Мы братья Антоновы. Вместе со Всемогущим нас трое. Я просто хочу быть свободным.



Из тюрьмы для разума я как будто беглец. Однажды прочёл "Властелина колец".
Нет, не нужен уж золотой телец. Для мажоров эМСи Гри обычный наглец.
Поиск истины - сие тёмный лес. На очень высокую гОру словно как залез[залес].
Не здоровый самый как тот же Геркулес, однако есть что-то в мире поважней телЕс.

Отказываюсь от предательства "алых" наотрез[наатрес]. Прошёл Григорий Валентинович Антонов чрез[чрес]
Много испытаний. Имеется прогресс некий. Сё надобно просто позарез[пазарес].
эРэМ как будто Бога Ра жрец. Делал смелые поступки, хоть не шибко храбрец.
Гран - не только потребитель. Ещё он - творец. Хочу увидеть код по цвету как огурец.

РЭП-машина взрывает ваши головы[гОлывЫ]. Щас "гол" и мне не надо, чтобы были "гОлы" вы.
Передо мною не стоит деньгами понтоваться[пантаватса]. Не раз в подъезде ночью приходилось кантоваться[кантаватса].
Слушай, парень, Грегори да Василия, ибо мы против аморальности засилия.
Внутри меня смесь как будто бы гремучая. Нужна Россия будущего, а не Русь дремучая.

Коль одно слово, то только "любовь". Человек, лучше ты не пустослОвь!
Пытаюсь отыскать свою "ятОвь". Мой мозг как будто бы церкОвь!
По океану душ доберусь вплавь до того, что называют "Правь".
Товарищ, добрых людей громко славь, даже если превратишься в навь!



Не хочу однажды превратиться в астматика. Часто вспоминаю деда физика и математика.
Почти у всех тЕкстов "алая" тематика. Для ГришкА не главней всего - грамматика.
Уважь холостяка так же как женатика! Будто бы давно я самой современной знати ко[знАти КА]
Лбу поднёс хер. Дайте рот магнАтика, чтобы посрать! Люблю своего мохнатика.

Вот вам мысли нате-ка[нАти-кА]! РМ вроде тетивы[тИтивЫ]. Как по мне не есть "Матрицы" "тИти" - вЫ-
ход[хат] из бедствия. Люди, будьте счастливы[щАсливЫ]! Задаю вопрос каждому:"А щАс ли вЫ?"
Заняться жажду спортом, но не как культурист. Не редко везёт к себе домой куль турист
В Амстердам. Не важно РЭПер ты или металлист! Попытайся быть умным как менталист!

Вокруг нас вечная бесконечность. У меня отнял словно бес конечность.
Развиваю свою добросердечность, не забывая, про лет скоротечность.
Сочиняю не только ради развлечения. Это что-то вроде самолечения.
Капитализм - рабство. Преувеличения здесь нема. Очень много различения

Добра со злом в голове ГрАна. Да, моя речь бывает порою брАнна.
В будущем может пригодится охрана. Трёхмерное пространство наше - лишь брана.
Кто-то голодает, у кого-то шмотки из Милана. Не из тех, кому ничего дороже "плана"
Нету. Точно доберусь до высшего плана бытия. Слышь, "правая" власть, а ну пошлА на...



Кому-то лишь охота "травку" в молоке отварить[атварить]. Гри же просит Бога в Рай дверь людям отворить[атварить]!
Желаю очень нынче не работать, а творить[а тварить]. Надеюсь, что не скоро будет "жАтва". РИть
У большинства вместо пальцев. Сё - правда пугающая. Удача вечно от меня убегающая.
Моя душа порабощенье отвергающая. СердцА простого народа поджигаю ща я.

Пошёл на хуй, петух ебаный Шахматист, который эМСи! Однажды ему дантист
Понадобится, даже если б он каратист был. В этом мире Гриня - ни на грамм не статист.
"Голый" перед вами как будто бы нудист. Мой "мотор" уже не так сильно льдист.
Да, Антонов Григорий - "дешку" рекордист к тому ж агитатор, не пропагандист.

Как и в Нео во мне аномальность. Не ровняю правильность да нормальность.
Точности рифмы в тЕкстах максимальность. Уваженья к паразитам в них же минимальность.
Творчество моё для кого-то - банальность. Другой увидит в нём оригинальность.
"Стража" искать склонна тут криминальность. Разумность не исключает эмоциональность.

Несвобода есть не только внутри головы[гАлавЫ]. Снаружи увидите тоже много кАла вЫ.
У обычных русских бабы да мужикА лафЫ нету. Всё наоборот. Вам ТиВи солгало. "Фы-[салгАла фЫ]
рок" мажорский не смутит. РМ будто Пронин капитан, а не Лёня Воронин.
Во "всемирной паутине" словно похоронен[пахаронин], но не необходим респект Оксимиронин[аксимирОнин].



РМ - "школа старая", вот и нет колгот. Для кого-то мрачен как будто бы гот,
Ведь давно устал от разнообразных невзгод[невзгот]. Благо, помогает Бог или по-английски "God"[Гот]!
Эй, люди, как по мне антрекот гораздо омерзительней курильщика харкот!
Олигархов, бля, в "расход"[расхот], чтоб в аду им было "хот"! У меня такой подход[патхот]. В мире до фига наркОт.{окказионализм}

Данный стих как свежего воздуха глоток. Не хочу без веской причины быть жесток.
Грише бы "пошёл" от КПРФ платок красный. Попробуй "Матрицу" понять, хотя б чуток!
Продолжу "драть" "систему" покуда не подох. Самосовершенствуюсь как тот же Лог-Дог[лок-док].
Гран не из пройдох. Каждый "дыма" новый вдох укрепляет поводок. Сам себе я - док.

Мой РЭП самый зарифмованный на языке русском[русскам], а наша культура даст прикурить этрускам.
Как Краснодеревщик привык к крутым спускам. Можно мат поставить буржуям одним ракетным пуском[пускам].
Демки с текстами мои добавь к загрузкам[загрускам]! Мозги Григория привыкли к перегрузкам[перегрускам].
Не молвлю повелителю плоских пуз: Come[ пУс кам] here please[хеа плис]! На хуй посылаю Пу с ком[ПУ с кам]-

пАнией! Те, кто в верху "пищевой цепочки", знайте что отбить желает нынче вам Гри почки!
Не вылавливаю мёд из полной дёгтя бочки! Пипл видит галюны вроде он поел "грибочки".
Нету более великой группы, чем "Точки". Пусть мажоры постирают быстрей свои партОчки!
Восстаньте ж наконец вы, Всевышнего дочки да сыны! На этом всё! Короткие гудочки.



Возможно есть давно от старости лекарство[лекарства]. Планета наша в целом - сонное царство[царства].
У поработителей сейчас сплошное коварство[каварства]. В текстах неизменно присутствует бунтарство[бунтарства].
Моя жизнь напрочь лишена барства и в ней слишком много мытарства.
Для кого-то творчество моё - дикарство[дикарства]. В нас с бро не имеется гусАрства.

Восхваляется РЭПерами из "Штатов" кокаиновая наркомания как и кодеиновая.
Хорошо уже, что не героиновая. Людей ДезоксирибоНуклеиновая
Кислота - тайна. Таурино-Кофеиновая жидкость полезней "бухла". Протеиновая
Смесь не нужна, но пригодится похуиновая таблетка. Анестезия лидокаиновая

Вредна при удалении клыков вампирских. Не боимся "ссылок сибирских".
Россия во власти пидоров банкирских. Каждый второй не без командирских
Замашек. Буржуям плохо от кубо-футуристских[футурисских] песен моих к тому же типа террористских[терарисских].
Почти что всех я "зомбаков" царистских[царисских] жалею. Мы с браткой - авантюристских[авантюрисских]

Парней пара. Нах "телик" отупляющий! Мой стиль по-любому "цепляющий".
Лучше отдающий, чем накопляющий. Иди мимо, если ты не "вдупляющий"!
Да, Гришаня - буржуев оскорбляющий и капитализм рабству уподобляющий.
Внутри меня кто-то ослабляющий, только Бог не дремлет мне подсоблЯющий.



В РЭПе Гри покруче, чем даже Норрис Чак. Не из тех, кто выбирает в президенты Собчак.
Уж простите вы, что в "аду" не весельчак! Мажор-эмсИ, на шею одень себе стульчак!
У советского народа спиздили общак. Брат ходил не раз работать, сука, натощак.
Пошёл на хуй, бывший лучший друг ТищАк! Бог нам помогает, вот и двигаемся ща к

Чему-то "светлому". Мне негры как Энтони Жак не по нраву, блин. РМ - в шоу-бизнесе чужак.
У Руси-матушки хуёвый вожак. Помню как примерял учёного деда пиджак.
Уважай наш клан, младший ты или старшак! Становится легче каждый новый шаг[шак]
К освобождению. Я - поэт как Маршак. Да, Григорий упрямый будто бы ишак.

Не найти замену совести в барышАх. Сир Антидот играет в ушах.
Над нами экспериментируют как на мышАх. Не боюсь проверок, ибо не во "вшах".
Человечество нынче утопает в лжах. С Базилем раньше были буквально на ножах.
Хоть "шкуры" не мечтают о таких как мы мужАх, зато Антоновы братья на "высоких этажах".

Крутость не ищи в дорогих вещах! В Братстве Стали "красного" как в украинских борщах.
Опасность заключается далеко не лишь в "лещах". "Хейтеры" хотят нас увидеть в "овощах".
Теперь неоднозначно отзываюсь о врачах. Рифма - игрушка брелочная на ключах.
Пока ещё мой огонь не зачах, продолжу нести свой крест на сбитых плечах.



Гри - москвич, но есть также дом подмосковный. Будто бы Левша имею навык "подковный".
Мой РЭП полезен как сок морковный да содержит больше Бога, чем хор церковный.
Гришковский продолжает свой путь духовный. Отбросить желаю опыт греховный.
Человеки оценят данный текст стихОвный! Соси залупу, "Раши" поработитель верховный!

Говорю тебе: "Пошёл на хуй, Вован, ибо для меня ты - враг "намба ван"!"
Ты - такой же пидорюшник как Грозный Иван. Знай, что Григорий - не шут как ХовАн!
Ты в политике как на парне сарафан. Будущее совмещаю с прошлым как ФеофАн
Нейромонах. РЭП-машина - Маркса "фан". Мощь в этом РАПе как в красной икре "триптофАн.

Поймите, люди, из-за пидорасов типа Вовы на простом народе сейчас оковы!
Пожелайте дать Вовочке в еблО вы, потому что наши условия жизни дерьмовы!
Думаю, что нет страшнее катастрофы по сравнению с развалом СССР. Ты вроде СОфы
РотАру в музыке. Мы словно теосОфы. Сам создавал поэзию как огромные стрОфы.

Эй, Владимир, не твоё владение - мир! Экономических рабов пробуждение
Ждёт. К революции "алой" провидение ведёт. Отлично знаю про "эшников" наблюдение
За подобными нам. Справедливости хотение не убить в нас! Отсутствует во мне почтение
К суперзлодеям как ты. Превратить в растение эРэМа не легко, бля. Не нужно Руси угнетение!



За мной был по жизни грешок унЫниЯ. В одиночку никогда не сможем ни тЫ, ни Я
С роком побороться. Пох какая "лИниЯ судьбы". Система - враг, а по цвету синяя[сИниЯ].
Пускай у Гриши негативная кАрма, над ней одержит победу РЭП-кАр. "Ма"
Иль "ман" - неважно. Загадочна как DHARMA Initiative[дАрма инИшатиф] "капиталимМмАтрица". "Плацдарма"

Не забыл. Мой ангел до сих пор меня хранит. Я нынче не из тех, кто Боженьку бранит.
Надеюсь, что прогрызу "науки гранит". Высшая Сила невежество моё устранит.
Устал уже Гришковский горевать. Надежда способна душу нам согревать.
До этого пришлось долго созревать. Ослепши возможно духовно прозревать.

ОдноврЕменно все возможные варианты реальности есть. "Сладкий тумАн" ты
Не считай за панацею! Помни, что таланты у нас с братаном имеются! Не нужны гаранты
На деньги, славу. Как будто бы Анды - клан "Братство Стали". Агитацию от пропаганды
Отличить сумей! Не хочу на халяву "лаванды" до хуя, ведь это - паразитизм. РепримАнды

Капиталистов - не беда совсем. Моя отрАда - дело "красное". Сущность Грини, будь добрА! Да!
Ебал в рот, носЯщих "гУччи", "лУи", "прАда" и тому подобное. Гри не против гей-парада,
Только сам - не "гомосексуАл". Не ищи "кастрата" во мне! Установил рекорды без "Сократа".
"Промывка мозгов" страшнее бутирАта. Пизди по еблу, товарищ, нового аристократа!



"Топлю" за "красных" как будто Маяковский, однако стиль ни фига не стариковский.
Должны сосать хуи такие как Ходорковский. Заместо "бухла" попейте лучше вы "чайковский"!
Стремясь в "космос" как Циолковский, создам шедевр, бля, будто бы Тарковский.
Брат был просто Вася, теперь Васильковский. Меня отныне называйте Гришковский!

РМ словно как электроник. "Левых" идей Григорий сторонник.
От моих "ментальных пуль" не поможет "броник", не смотря на то, что Гри типа хроник.
Пусть проникнет каждому в самое нутрО ник "РЭП-машина"! МонорИм - есть мой "коронник".
У многих эМСи мафиози "макаронник" - пример для подражания. Почти каждый троник

Хочет себе. Тот, кто коммунизм-социализм очерняет, будет выебан. Не сионизм
Ищу, но "Зион". Марксизм-Ленинизм может нам помочь. "Заманал" Путинизм.
В тысячу раз его лучше Сталинизм по отношенью к простому народу. "Шаманизм"
Узри в моей музыке, а не кретинизм! Да, имеется у Грини перфекционизм.

Пускай лишь Гриша АнТоНов, буду как АНдерсон ТОм "НОВый" в Матрице Капитализма. Что же в "золотом"
Мире отыскал Нео? Сделали скотом "человека" бездушные твари. С Буддой я, а не с Христом.
И хотя попадал иногда в дурдом, общую свободу приближаю своим трудом.
Сей стих не является ёбаным стыдом, хоть поработители оный посчитают вредОм.



"ТравлЮ" капиталистов как тараканов "рейд[рэйт]". Усовершенствовался Гриша как в фильме "Апгрейд[апргрэйт]".
Не думаю лишь о сексе как "пидорюга" Фрейд[Фрэйт]. Жопами вокруг идёт "торговля" аль на "Англе" "trade[трэйт]".
Двойственна "судьба" либо по-английски "fate[фэйт]". Когда смерть за мной припрётся, промолвлю ей:" Wait![вэйт]"
В один миг "зИроу" превращается в "эйт"[вэйт]. Не боюсь "угасания" ну или "fade"[фэйт].

По рабскому миру вам, блин, вроде гида. Ещё не популярен РМ как БабангИда.
Сделать подвиг можно без сУпергерОйского "прикида". Не надо Гришу выставлять за "эмокИда"!
Открываю мысли интересные как "гИта". Идеология капитализма менингита
Опасней. С выпуском альбома есть волокита. Для вас Григорий наподобие КИТТа.

Мне похую на то, что говорит щас Капец про словари рифм. Не скажу, что он скопец[скапец],
Но злыдень - это точно. Я на правду не скупец. Однажды, Саша, тебе настанет "пипец"
За романтику блатную. Гри как ты не "жеребец". Геев не чмырю, хотя не "голубец".
У бандюков имеется на меня теперь "зубец". Не съесть Гришаню так просто на обед-с[абет-с[абец]]!

Заслужу хорошее перерождение. Боже, ожидаю твоё снисхождение!
От людей не главное славой награждение. Многие в стихах моих видят наваждение.
За адские муки "пролов" получают наслаждение райское буржуи. Времяпрепровождение
Моё не бесполезно. Поймите Нео побуждение! Тайна - "Братства Стали" местонахождение.



Эй, люди, послушайте РЭП-кАра! Никому из вас не надобна ахамкАра.
Истинное Эго избавит от участи Икара, ведь летать возможно без крыл как Нео. Божья кара
Ждёт за спизженные материальные[матерьяльные] благА. Ра словно сожжёт капиталюг. Тут нет "угАра".
Будет у буржуя хуй во рту, а не сигара. Не идёт давно от Грини запах перегара.

Желаю послать к чёрту "я" своё ложное, ибо хочет оно противоположное
Мне. Для Гриши это - дело неотложное. Карлом Марксом предложенное - далеко не "предложное".
Поведение моё порой неосторожное как зайти поесть в кафе придорожное.
Изжил "отмороженное", узрев острОжное. Любовь нужна как на пасху масса, что творОжна.Yeah![тварОжна Е]

Зря думал будто бы делаю всё сам. Не причисляйте себя вы к телесам!
Респектую из "Капитала" словесАм. В нашем мире есть место чудесам.
Да, РМ научился пока лишь азам идей левых, но не даю по тормозам.
Буду "джокером" всем ёбанным "тузам". Этот стих вам как нА душу бальзам.

Необходимо воссоединиться нам с Творцом. Бог является нашим отцом.
Коль вкурил о чём Григорий, то молодцом. Меня можешь именовать борцом
Против рабства! Сего текста смысл весом. Не ищи в Антоновых братьях ты хромосом
Лишних! Готов уж каждый день питаться "овсом" ради дела. Попрощаюсь с сансары колесом.



Услышьте меня, Окси да Смоки Мо: ваши сердца холоднее чем эскимо,
Раз ввязались в "версус"! Вы как МГИМО вместе с МГУ популярны. Будто Бигги "more"[ БИгги мо]
Кричит в "макдаке" выглядит со стороны. Как Стив[Стиф] Джобс мои враги. Баттл-РЭП - есть деструктив[деструктиф].
Это опасно как будто бы брюшной тиф. Что-то мало нынче в социуме инициатив[иницыатиф]

Закрыть гнилые рты. Всё дело в отвлечении вниманья от серьёзных проблем. О лечении
Башки мне не говорите! В самоотречении Бога отыскал. Есть смысл в каждом изречении.
Произошло в моём "моторе" ледников таянье. Наблюдайте сейчас моё раскаянье.
Однажды подойдёт к концу Григория маянье. Не уважаю давно бездумное хаянье.

На хуй не нужно взаимное опускание на пустом месте! Нас забыть про искание
Свободы общей хотят. Злоба привыкание как "драг" вызывает. Не главное - рукоплескание.
Могу ещё понять ёбаные бифы, дИссы, но не тупо поиск изъянов. эМСИ как дикий ДИ, ссы
Революции "красной"! "Бро", пробуди ци[прабудИ цы] свою! Тебе не надо "огненной" водИцы!

Узреть в частицах целое не должны лениться[леница]! Где-то глубоко мы - "гигантская грибница".
эРэМу не заменит любовь блудница. Необходима только лишь двойница.
Я - "избранный" самим собой. Капитализм - "мАтрицА". Скоро в коммунизм наш народ "ударится"[удАрицА].
У рабовладельца оставим с вами от лица[Ат лицА] "месиво кровавое", уебАв как пАлицА.



Мировое правительство посылаю нах, ведь с его лёгкой руки человечество держат во "снах".
Люблю буддизм, однако пока не монах. Ищите мысли, что глубОки в моих письменах!
Гриня не узрел большие "трАблы" в каплунАх с форума "хип-хоп ру" так же как и в колдунах
Из "Битвы экстрасенсов". Григорий на лгунах съел собаку. Реальность вижу шас в тёмных тонах.

Не важно аннунак ну или рептилоид[рептилойт]. Есть кто-то кроме нас во вселенной. Как гиперболоид[гипербалойт]
Инженера Гарина стреляю. Коль не дебилоид[дебилойт], то поймёшь меня. Будто Кристофер Ллойд[Лойт]
В "Бэк ту зэ фьюче" с какой-то стороны. Не роид[ройт], но за коллективизм. Для вас я словно андроид[андрдойт].
Европеоид, только по "чИтке" как негроид[негройт]. Каждый стих как снимок "полароид"[паларойт].

Масонов и иллюминатов от говна не отличаю. РЭП-машиной себя величаю.
Несправедливость в социуме обличаю. Заместо "бухла", лучше бы попили чаю
Вкусного! Слушай дальше моё музло бодрящее да к тому ж ещё животворящее!
Имя Григорий о многом говорящее. Пойми существо разумное тут в тексте мудрящее!

Надобно воткнуть острую пику прям в око[вОка] всевидящее. Можешь думать, что РМ совсем того! Ко[тавО Ка]
Лжи не относи сей код! Гри - не выпивоха. К счастью моему ожидаю всегда подвоха.
От сигаретного хочу избавиться смока. Пусть капиталюги хуй сосут да не без причмока!
Скажешь мне, если ты в дерьмО:"Ха"! Указываю путь наподобие мОха.



Кому-то Гриша представляется графоманом[графаманам]. Не ищу деваху по "клубам" и шалманам.
Может не по вкусу Гри иудаистам, мусульманам, а так же христианам, но буддисты "респектнут". C "БрахмАном"[БрахмАнам]
Хочу познакомиться. Мистера Бёрнса "доберманом[даберманам]" вряд ли стану. Даст прикурить всем талисманам
Рубин "СитторАка". Нет места романам давно. Они для людей сродни небесным мАннам.

Считаться придётся с Братство Стали кланом[кланам]. Алкогольная уже не нужна "игла" нам.
Не стоит, РЭПерки, понтоваться "планом"[планам], если "дуете", ведь жизнь беднА в Раше. Даже в бесталанном[бесталаннам]
Ищу "свет". Чем молчать, лучше быть горланом[гарланам]. "Летаем" с "бро" подобно воланам.
Меня нельзя причислить к ёбаным мужланам. Распихали с братом "скелеты" по "чуланам".

Сравнивай моё творчество с ураном[уранам]! Остановлю движенье в пропасть словно как стоп-краном[стоп-кранам].
Пускай нас причисляют к упрямым баранам, зато за справедливость "топим" под лютым бураном[буранам].
Люблю Русь. Уважуха многим странам, однако не их элите финансовой, по ресторанам
Ходящей каждый день! C Давидом да Сейраном[CэйрАнам] квартирантами пить из одной реки не стану. Ранам

На моём теле не рад. Иду будто бы с шотгАном в "обителе зла". Мне не по пути с Жиганом[Жиганам]
И такими как он. Не единственным слогАном[слагАнам] запомнюсь народу. Кажусь для кого-то интриганом[интриганам].
Не молодёжи больше верю, а стариканам. Коль хотите, Григория считайте критиканом[критиканам]!
Я не тот, кто б раньше вдохновлялся канканом[канканам].Дам фору по уму из МГУ декАнам.



Григорий презирает пиарящих лохотроны. Из-за них едят многие пустые макароны.
Игровые автоматы на деньги короны обещают, забирая последнее. Электронны -
Мои стихи. Подобие "Гражданской Обороны"[абароны] - БС, ведь за "левых" "топим", бля, не слабо. "Роны"[слаба Роны]
Мы словно для Хип-хопа. Люди будто бы "кроны" в смысле батарейки. Всякие стоят "ОмикрОны

ПерсЕи восемь" за иллюминатами. Кино мешает смотреть нам интернет-казино.
Тех кто к этому причастен трахал в жопу и "нО" тут никаких быть не может. Как будто вино
Пусть эти пидоры пьют урину! Звено[звино] Гри не самое хилое, потому не суждено[суждино]
Вестись на мошенников рекламу. В крике "но"[крИки нО] вижу повод к драке. Я - Машина, только не как Рено[Рино].

Продвигаю "красные" идеи как Боб[Боп] ну или Бабангида. В РАПе Гришка как Киллер Боб[Боп].
Не люблю "бандосов" как будто из УБОП. Кто-то скажет:" Тебе бы сделать "бо-бо" б[бо-бОп]!
РЭП стал превращаться в ёбанный "Pop[поп]". Поработителей оправдывает грешный поп.
Уже устал от демонстрации сисек и поп в клипах множества "читак". На меня не плюйте как на поп-

-Фильтр! Гриня - не Шило из группы Кровосток. Родная сестра оставляла "без порток"
Игроманов. В общем охуела не чуток. По ней надо мощный пустить электроток.
Репликатор словно серп. РМ как молоток. Не мысли плоско как будто попал под каток!
В своей правоте уверен, хоть совсем не знаток по наебательству, а крышует всё это "браток".



Гриня не свободен и как будто бы Роб[Роп] Гуд. Не читаю нынче даже про "укроп",
"Кокс" не нюхаю, так же не пью сироп. Иду к Богу по средствам тайных троп.
Кому-то РЭП-машина словно ликантрОп. Ещё слишком рано закрывать мой "гроб"[гроп].
В жизни было множество ошибок да проб[проп]. Холодно как будто Гри угодил в сугроб[сугроп].

Далеко не всё вам могу сказать в лоб[лоп]. За нами всеми наблюдает "циклоп".
Смиренны многие к неволе, а мне бы в ебло б[еблОп] дать капиталисту, потому что не холоп.
Однажды "львы" молить о пощаде "антилоп" будут. Движет мною не желанье услышать "хлоп-
-Хлоп". Борюсь против разнообразных злоб[злоп] вокруг и внутри меня любимого. Как клоп

Раздавленный воняет режим. Грихан не глуп. Не из тех, кто ходит поплясать в "клуб"[клуп].
"Промывка мозгов" как спайсового дыма клуб[клуп] может отравить разум. Это помни! Без "луп"
С "микроскопами" сложно увидеть "тру". Средь групп музыкальных получше всех "Многоточие. В "отруб"[атруп]
Ушёл народ советский. Григорий - правдоруб[правдаруп]. Заслужил свои двадцать тысяч руб[руп].

Простой рабочий человек к сожалению - раб[рап]. Вы "спите" на яву. "Слышу" ваш "храп".
"Крабовые палочки" - ни хуя не "краб"[крап]. От самих себя не поможет драп.
Мозг стал сильнее, но в целом организм ослаб[аслап] у Гриши. Раздражаю словно диалАп-
-Модем капиталюг. Суккубы косят под лап. Я будто мышь в лаборатории иль сокращённо лаб[лап].



Много написал, но могу ещё поболе[пабОли]. Меня словно защищает силовое поле[поли].
Надежду не найти на будущее в литрболе[литрболи]! Хочу, чтоб одинаково свобод в каждом поле[поли]
Было. В заключеньи Гриша ну или на воле[воли]? Искал поддержку в Ире, а потом в Оле[вОли].
Обойтись возможно и без "канифоли". Не задаю вопрос себе:"Мой РЭП комильфО ли?"

Униженье женщин принимает Ислам, именно поэтому не говорю "салам".
Делим вместе с браткой горе пополам. Гораздо больше Гриня одобряет лам,
Чем их аналоги у мусульман. Лишь телам одним служить ошибочно. Нет крылАм
Места на спине, однако "летаю". "Стволам" с ножами подчиняться не желаю. ХулАм

Моим поверь, узрев религиозный срам! Для эРэМа целый мультиверс - это храм.
От атомных бомб бежать к бункерАм, нам внушают шахиды. Сука, мелким ворАм
Отрубать конечности - есть беспредел. К херАм таких извергов! Множество программ
Деструктивных у всех нас в мозгах. Лев Шрам борется внутри башки с Симбою! "Дарам"

Григория будьте рады! Да, я децл смел из-за того, что "тру" сказать вам враз сумел[врАссумЕл].
Пусть оболочку телесную белый мел однажды окружИт, зато справедливость рАзумЕл.
Армия Томасов Андерсон нужна, а не Памел[ПамЭл], чьи груди выглядят как парочка помел[памЭл].
Не восхваляю христианство будто Гибсон Мел[Мэл], только верю в Бога да в идеологию МЛ[эмЭл]



Тем кто бывших сумасшедших держит за нЕлюдЕй желаю, чтобы их отлюбил иудей.
Евреи тут ни при чём, но ростовщик - злодей. Богоизбранность израильтян - одна из идей
Нацистских. Умён я, хоть не грамотей. Справедливости хочу даже ценой смертей
Поработителей. Этому взрослых да детей учу. На хуй посланы буржуи всех мастей!

Знайте все, что Гришка с ума сходил, однако так же многих в стихах превосходил!
От Всевышнего мой талант происходил, происходит, будет происходить. Находил
Себя далеко не в запахе из кадИл. Не самый красивый, только и не крокодил[кракадил].
Пусть паразиту общества совсем не угодил, полицай, ты меня судить бы погодил!

Тупыми не всегда из-за психических болезней человеки становятся. Сочувствовать полЕзней,
Чем презирать. Иду по жизни вместе с песней. Если "шкура" "угорает", то значит бес с ней[бЕсней].
Под влиянием моей поэзии, "краснЕй"! Нет на мне короны, браслетов, цепей да перстней[перснЕй]
Из драгметаллов. С гордыней борюсь, но хвастней[хваснЕй] в тЕкстах очень много. Стараюсь быть честней[ чеснЕй].

Пускай Григорий разок другой "ебанУлся", зато под "систему" ни хуя не прогнулся.
От множества ментальных пуль уже увернулся. Внутри головы со злым уродцем схлестнулся.
Дунул, сплюнув - режим рабский пошатнулся. Бог наш из иного измеренья улыбнулся.
Настал однажды день, когда РМ "проснулся" при этом будто Нео не херово ужаснулся.



Параноиком меня признала медкомиссия, однако у Гри имеется важная миссия.
Коль "терпилой" стану, злые врачи скажут:"Ремиссия!" Известным словно Эллиот МИсси Я
Вряд ли стану, ведь РМ в тенИ. Сия жизнь интересна, хотя не дионИсия.
Важны не больно тело, голос, физия. Гриши рана от "резни" зияй, не темни, сияй! "Ревизия"

Марксизму не нужна. Конструкция прочная - "система" наша и к тому же порочная.
В стишках есть информация междустрочная! Мы не свободны. Сё - "мессага" срочная.
У кого-то без "бабла" работа сверхурочная. Народу выпала участь оброчная.
Безусловно моя поэзия прорОчная в каком-то смысле. Виселица не нужна шнурОчная.

Связь половая для кого-то потолочная, ибо интересует лишь оболОчная
Часть человека. Негров уважаю, хоть молочная почти что кожа. Маскировка чулочная
Будто бы на мне, но не грабитель. Склочная натура ищет повод доебаться. Блочная
Форма стихосложенья тут. Сила проволОчная не остановит нас. Рифма - игрушка брелочная

На ключах. Тружусь, а не отдыхаю. Каждый день как будто подыхаю.
Пускай от своей судьбы не лёгкой вздыхаю, только всё ж "пламя адское" выдыхаю
Как дракон. Тем капиталистов "затыкаю". Камнем привязным к шее "воду" бултыхаю.
Язык лживый острой пикой протыкаю. Слышишь, Маяковский, паразитов так же как ты хАю!



Ненавижу злых бандитов как чел - летучая мышь[мыш]. Брат будто Робин, но ведь Братство Стали - мы ж[ мыш].
Не важно монголоид, европеоид ну иль черныш - не стань бесом! Белый шум средь тишины:"Шшш[тишинЫшшш]".
К тексту "левых" революционеров, парниш, не вздумай приплетать, если ум твой не низш[ниш]!
Краснодеревщику скажу: "Не обижайся, Миш, однако зря который год за "криминал" шумишь[шумиш]"!

С хуя ли воспевают в законе ворОв? Ментов, помогающих им, переименуй в мусоров!
Теми же считаю, за "траву" сажавших. Поборов свои страхи, пишу, так что будь здоров!
Нацизм не толкаю, чем грешил Петров. Против секс-насилия за мелочь да без веерОв
На руках. Неизлечим РМ для злых докторов. Тем кто не по делу "петушит" надо в зад херОв.

Не считаю, что всегда не справедлив закон. "Пидорасы" были в мире испокон
Веков. У Григория богатый лексикон. С капиталистами бандиты как яичница и бекон.
Вот тебе ещё несколько мыслей вдогон! Чтоб со злом бороться не нужно погон.
"Красные" идеи не предам даже за "подгон". Я словно электронный воин ПоригОн.

Иногда приходится забивать на опасность. Многие молчат на эту тему, позабыв про гласность.
Выпирает попросту из меня "красность". В моих словах кто-то узрит напрасность
Либо хуже того несуразность. Ищу общее в людях, а не разность!
Сверхидея - не есть однообразность. Отстань ,демон, представляющий праздность[[празность]]!



Знай, пока меня не освежевАли, хотеть буду, дабы жевАли
Капиталисты говно и бомжевАли! С такими рифмами станет даже Валл-и[даже ВАлли]
Виженом. Во мне страсти бушевАли, бушуют, будут бушевать. КрышевАли
Законных вОров злые копы. СМИ их тушевАли. Нас прОдали предатели. А задёшево ли[задЁшевА ли]?

Гри - "волшебник" как Поттер Гарри. Мы - для людоедов мясо. Соус карри -
- Страданья наши. Буржуев, бля, хари морщатся всего лишь от"адской" гари.
Даст легко прикурить реальность Сахаре[Сахари]. В "мире грёз" как на Мадагаскаре[Мадагаскари].
По треку еду будто в спорткаре[спорткари]. Мой куплет сейчас в самом разгаре[разгари].

Иллюзорны любые в мультиверсе расстояния. Важны только сознаний состояния.
Хватит на одном месте стояния! Это вам что-то вроде настояния.
Не самые красивые у души одеяния[адияния], зато творю благие деяния[дияния].
Вокруг до хуя Дьявола влияния. Добро со злом не терпит слияния.

Надеюсь, что оценят мои старания. Нахожусь как будто бы на поле брани я.
Не побрезгую рук своих марания. Жизнь новая начнётся после умирания.
Паразит общества, ожидай карания Божественного! Не боюсь надо мной "угорания"[угарания].
Из-за таблетки "красной" выбирания можешь стать свободней. Забудь про препирания!



Над собою тучи будто бы разверз[разверс]. Понял, что един наш с вами мильтиверс.
Уживаются во мне много вер-с! Сей РАП глубок как фильм Револьвер с
Мирным воином. Открыл уж до хера дверц[двертс]. Радуйся или печалься от моих килогерц[килагертс]!
Пора нам выйти из наших сфер! "Тссс!", - не говорите! Сердце либо по-немецки "херц[хертс]"

У Гришка растёт. Вселенная мне внимает, вряд ли это тут каждый понимает.
Пускай РЭП-машину общество не принимает, Гри у королей короны отнимает.
Россию с колен Пу всё поднимает. Гришок отнюдь не зря вас донимает.
Политик правый одной рукою обнимает, а другой кинжал из ножен вынимает.

Проявляя совесть, достигаю высот. Если видишь меня, то пшёл нах, сексот!
Мэн, моё число - ни хуя не шестьсот[шесот] шесдясят шесть, однако, блин, красот
Души особых нету, ведь за спиной эпизод[эпизот] греховный не один. Уже не до ризотт
С паэльями. В жизни видел не мало мерзот. Не любит кто-то Гришу как Супермена Зод[Зот].

Словно как из "Смертельной Битвы" Сектор по цвету я. У "матрицы" есть "архитектор".
Равны в клане "Братство Стали" зам и директор, ибо мы имеем с братом общий вектор.
Не преграда уж даже детектор лжи, хоть раньше это был мой Fear Factor{фиир фэктор}.
Освещаю путь как мегапрожектор. Не обязателен эРэМу протектор.



Наша с вами жизнь - это театр[тиатыр]. О том знает аж психиатр[психиатыр].
В голове моей нейромедиатор[нейрамедиатыр] дофамин. Летаю как авиатор[авиатыр].
И пока не перегрелся "радиатор"[радиатыр], писать, читать буду. Эвакуатор[эвакуатыр]
эРэМа не забрал ещё. Как гладиатор[гладиатыр] борюсь со "Смитами". В РЭПе Гриша - педиатр[педиатыр].

С красным зраком как терминатор[терминатыр]. Не нужны мне лорды хейтер да доминатор[даминатыр].
Рисую свой мир как аниматор[аниматыр]. МГУ матери и деда альма-матер[альма-матыр].
Каждый мой трек как телепортатор[телепартатыр]. Антонов Григорий - "левый" агитатор[агитатыр].
За мной придёт однажды ликвидатор[ликвидатыр]. Живу с братом как будто арендатор[арендатыр].

Этот мир пиздец иллюзорный так же как сюжет, блин, "дозорный".
Данный стих ни хера не позорный, он скорее даже узорный.
Не знаю я культурный или сорный, но "вставляю". Талант экстрасенсОрный
Будто у меня. Для многих сё вопрос спорный. Солянкой голову заполнил Гри сборной[сборный].

Для кого-то выгляжу словно Карнаж[КарнАш]. Хочу, чтоб говорили: " Гони, РЭП-кар наш"!
За капиталюгами долго вёл шпионаж[шпианаш]. Может пригодится Братству Стали патронаж[патранаш].
Хамство не люблю, только подхалимаж[падхалимаш] не нужен. Делаю не ради будущих мамаш
Как Лигалайз. Не надобно уж зараз Маш Абрамовых. Буржуя как кал размажь[размаш]!



Хоть может видеть хочется во мне Портоса, в РЭП-машине узри Негритоса!
Читал не много, однако больше тыща одного "видоса" просмотрел. По-английски без "досвидоса"
Ушёл от рабского мышленья. Не нужна доза наркотика алкоголь. Нет, УДО за
Поведение хорошее не жажду. Как фруктоза не "сладкий". Выйду в будущем из "коматоза".

Хлебнул как будто бы жидкого азота. Мы с братанОм - не какая-то мразота.
Вряд ли скоро попадётся в "лассО" та самая. Бог - тайна как пчёлок сота.
Попал давно уже в сансары колесО. Да! Расходуется потенциал как сода.
Борюсь словно против генерала ЗОда. Нарисовал свой мир как на изО да

К тому же красиво получилось. Земля - ни хера не школа. Доберутся до кремля
Революционеры "красные". И в дезе[дЭзе], мля, откапываю правду, на яву дремля.
Гришу выставить могут даже за шмелЯ. Не пою вам как рокеры в гриме: Ля-
Ля-ля". Нужен нам не хмель, а[хме-ля] другое. Я на печи как Еме-ля.

Наблюдаю ебаное порабощение. Из-за того у меня возмущение.
Вызывает Карл Маркс восхищение. Капиталистов ожидает опущение.
Жизнь моя - это есть мучение. Впитай моё информационное излучение!
Рабство, "скул" ну или заточение? Выбрал первое. Сие - не преувеличение.

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
Новые текст после трёх единиц))) 111

offline