Показать сообщение отдельно
сасите письки
в Бане
Сообщения: 68
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 5 мая 2019, 16:03
  #7 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Дорогие мои москвичи и гости столицы!

Я вам просто хочу немножко то ли рассказать, то ли напомнить о том, что все уличные камеры наблюдения (а их десятки тысяч, не считая тех, что встроены в каждый подъезд на входе, не считая камер в метро и на транспорте) давным давно оборудованы системой распознавания лиц и автоматической идентификацией, вместе с привязкой ко всем возможным базам данных, какие только есть у ФСБшников. И это произошло не позавчера. Это работает уже лет пять как минимум.

Поэтому творить беспредел в Москве - это просто блять расписаться в том, что ты мудак. Ты, конечно, можешь попробовать, но тебя выпалят максимум через два дня. Интересно, оперштаб запалил как я тут бухой в говно ночью на каблучках танчил у подъезда и сигу курил... А хуй знает. Да и похуй в принципе, зато запротоколировано, что я не пиздабол Пойдёт в досье.

Эт я к чему. Я не знаю, как в других городах. Но Москва пропаливается вдоль и поперёк, может быть даже со спутников. Не выебоньте тут, мы блять культурный город! А Зеленоград - Столица!

Добавлено через 2 минуты 13 секунд
Вот ещё можно почитать на тему:
Распознавание лиц: почему в Китае не скрыться даже в 60-тысячной толпе
https://www.bbc.com/russian/news-43751391

Добавлено через 4 минуты 10 секунд
И в интернетах кстати тоже, вы серьёзно думаете, что у них нет отчёта на вас о том, какую порнуху вы смотрите и на что дрочите? Да я вас умоляю!

Добавлено через 4 минуты 45 секунд


Добавлено через 1 час 26 минут 42 секунды
Барри, разбань меня плиз. Я Гунька если чё, и я да сих пор в ахуе как ты меня с одного сообщения разоблачил.

offline
Ответить с цитированием