Тема: Весна
Показать сообщение отдельно
Vnuchka92
.
Сообщения: 654
Регистрация: 22.03.2015
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 мая 2019, 01:21
  #1583 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение

Да, тоже нужно. Не секрет - с работы пришел. Хоть я и топлю за сопротивление современной потреблядской системе( а единственным способом борьбы с ней вижу- проведение досуга без создания добавочной стоимости для чего-либо), но изредка приходится на работу ходить. И, тоже если не секрет, конечно, спрошу - куда тебе завтра нужно? Только ответь завтра или в другой день. А сейчас спокойной ночи, высыпайся, раз завтра рано вставать.
Да я могу и сейчас ответить. Тоже на работу надо. Я вот выспалась днём и теперь спать не хочется совсем((
А тебя спать уже клонит, наверное?
А вот спрошу чего, твой ник это правда?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Пойду с Брокси7 замучу
Ну ладно))
Бодрюсь)
Ну твой-то ник - точно правда. Все мы чьи-то внуки или внучки. Разве что возникает вопрос -92 это год рождения или какой-то посыл.Я бы, кстати, с удовольствием взял тоже такой ник. Многие годы бабушка с дедушкой были для меня самыми важными людьми и уж точно оказали самое большое влияние. Внук или внучок))) а по поводу моего ника все банально - в те годы стало много шума про эмо, а я жил в рабочем поселке состоящим в основном из гопов, соответственно, отношение к эмотеме былотрадикально отрицательным.. Я тогда гонял на выезды и меня поразило, что в Москве фанаты прикалываются с этой темы- носят эмошарфы , делают эмо заряды и т.д. Вот я и решил, что это будет смешно. Диаметрально противоположные вещи объединить вместе. Мне, как-то в лс эмо написал : "так кто ты, человек? Эмо или гоп"? Я ответил, что ни тех ни диугих людьми не назовешь. А сейчас бы ответил что и те и диугие люди) и очень даже хорошие)
Да, это год рождения, ну а на момент регистрации я была у бабушки в деревне. Вот и ник, собственно, придумывать долго не пришлось)
А что за выезды такие были?
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
-Цитата от Vnuchka92 Посмотреть сообщение

Да я могу и сейчас ответить. Тоже на работу надо. Я вот выспалась днём и теперь спать не хочется совсем((
А тебя спать уже клонит, наверное?
А вот спрошу чего, твой ник это правда?

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


Ну ладно))
Бодрюсь)
Ну твой-то ник - точно правда. Все мы чьи-то внуки или внучки. Разве что возникает вопрос -92 это год рождения или какой-то посыл.Я бы, кстати, с удовольствием взял тоже такой ник. Многие годы бабушка с дедушкой были для меня самыми важными людьми и уж точно оказали самое большое влияние. Внук или внучок))) а по поводу моего ника все банально - в те годы стало много шума про эмо, а я жил в рабочем поселке состоящим в основном из гопов, соответственно, отношение к эмотеме былотрадикально отрицательным.. Я тогда гонял на выезды и меня поразило, что в Москве фанаты прикалываются с этой темы- носят эмошарфы , делают эмо заряды и т.д. Вот я и решил, что это будет смешно. Диаметрально противоположные вещи объединить вместе. Мне, как-то в лс эмо написал : "так кто ты, человек? Эмо или гоп"? Я ответил, что ни тех ни диугих людьми не назовешь. А сейчас бы ответил что и те и диугие люди) и очень даже хорошие)
Перенимай эстафету короче, вот те палка заветная!

Я дальше поехал (кукухой)
То есть, тебе можно да со всеми женщинами этого форума общаться, а мне ни с кем нельзя? Почему?

offline
Ответить с цитированием