Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 мая 2019, 00:27
  #160 (ПС)
-Цитата от Жирный Ублюdok Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Почитал тут себя старого из 2007 года, даже как-то и не стыдно вообще Обычно перечитываешь себя год назад, такую хуйню блять в интернете порол, хоть под землю проваливайся, а там мне 20 сука лет было, и вроде бы даже и вполне адекватно всё написано. Чёт даже не знаю, как к этому относиться... То ли я на 12 лет затормозил в развитии, то ли это просто мой сложившийся стиль, которого я буду придерживаться до конца, обрастая рюшами и аксельбантами
ты просто деградировал с тех пор. вот посмотри на Вадика Кота, кто мог предположить, что он станет трансом? ты, канеш, еще до такого не доакатился, но все может быть, ты ж уже встал на путь
Не, то, что я не Важик кот - это точно. Просто видимо уже тогда выработался какой-то стержень, какие-то принципы и видение, через какие очки смотреть на эту жизнь. Больше 10 лет прошло с тех пор, я с тех пор повзрослел просто пиздец как, и я узнал столько много нового пиздец как, я и с женой уж успел пожениться и развестить, уже даже кризис среднего возраста пережил, а вот всё равно. Вот всё равно одни и те же, в целом, речевые конструкции, всё то же построение предложений, всё тот же стиль.

Вот перечитываешь себя из 2007, и прям ощущается, что это я. Ещё конечно лопух, но аппаратура при нём

Добавлено через 34 минуты 19 секунд
И даже Техницо осталось! Я ж начинал как электронщик, помотало меня по жанрам по всем, но я остаюсь верен своим кисам на каблучках!



Последний раз редактировалось Barry Cada, 7 мая 2019 в 01:18.
offline
Ответить с цитированием