Показать сообщение отдельно
Эталонный графоман
СтарЧел
Аватар для Эталонный графоман
Сообщения: 97
Регистрация: 05.05.2019
Откуда: Нибиру
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 03:25
  #98 (ПС)
-Цитата от umbro Посмотреть сообщение
Аметисты что заставляет вас каждый будний день вставать по будильнику и пиздячить на работу? Какая конечная цель ваших никчемных жизней, нахуя вы вообще живете?
Абсолютно согласен, у атеиста, который не верует в нашего господа Бога Иисуса Христа - вообще нет никаких истинных целей. А мы, глубоко верующие люди живём ради нашего будущего в раю! Всего 90 лет пожить помучиться, и потом попасть либо в рай, либо в ад на вечно.

Я вот всё необходимое делаю для того, чтобы в рай попасть:
Каждую Пасху приезжаю на могилу родственников и поминаю их со стопкой самогона! Крестик ношу, не снимаю. На канале Спас не пропустил ни одной проповеди Гундяева! Музыку слушаю только православно правильную (никакого репа) - например, Мишу Круга про купола. Если будучи пьяным за рулём на красный проезжаю, либо ещё какие ПДД нарушаю - мне всегда икона с Николаем Угодником помогает (а атеисты долбоёбы всегда разбиваются, да в аварии попадают). Если я у кого украду что-то - то на следующий день обязательно в церковь схожу и помолю Иисуса Христа о прощении!
Ну и конечно же, я не верую во все эти еретические и вероотступнические теории Большого взрыва, теорию эволюции, филогенез, онтогенез и т.п. Эти теории придумали жеды, чтобы одурачить истинных верующих! Ведь и так всем известно, что Землю сотворил наш отец Саваоф за 7 дней из своей бороды!

offline
Ответить с цитированием