Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,517
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 мая 2019, 22:29
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #17 (ПС)
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
По хорошему, за гострайтинг на баттле надо дисквалифицировать.
Ты не прав, есть куча талантливых исполнителей, но они не авторы. Данная услуга наоборот расширяет кругозор участия в проекте
Это баттл рэперов или певцов?
Чтобы рэп зачитать, таланта особого какого-то не надо, достаточно минимально четкой дикции, и то далеко не у всех реперов она есть.
Ладно ещё минуса не сами пишут, но блэд, музыку ему написали, текст написали, ему остается только зачитать по бумажке, ему потом это всё сведут на студии, и всё, хит готов.
И все лавры достаются тому кто прочитал по бумажке. Ну охеренный конкурс, чё сказать.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Мне почему-то кажется, что Путин именно так и работает.
Ты не прав, батл хип-хоп ру всегда открывает самобытных талантов и мы готовы это сделать. Благодаря стримингу будет возможность монетизации и приглашения артистов на букинг, т.е при желании артиста, если он нам понравитсямы можем полностью его продюссировать и сделать популярным, при этом кто делает свой материал сам, мы просто готовы помогать по организационные вопросам и как концертные директора. Все в плюсе и все это начинается и даёт наш батл
-Цитата от Мц Гавно Посмотреть сообщение
можна я??
Напиши на емайл или в лс Саше

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от КурюСпайс Посмотреть сообщение
В гострайтерах будут Кизару и Рики Ф ведуцца переговоры с Ресторатором
Нет, с Ресторатором насколько я знаю переговоров не ведётся, были попытки пригласить в судьи, но он сказал что пока занят в сторонних проектах

offline
Ответить с цитированием