Показать сообщение отдельно
КурюСпайс
YUNG
Аватар для КурюСпайс
Сообщения: 10,534
Регистрация: 02.09.2014
Откуда: БезБ
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 мая 2019, 14:22
  #34 (ПС)
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение

Это баттл рэперов или певцов?
Чтобы рэп зачитать, таланта особого какого-то не надо, достаточно минимально четкой дикции, и то далеко не у всех реперов она есть.
Ладно ещё минуса не сами пишут, но блэд, музыку ему написали, текст написали, ему остается только зачитать по бумажке, ему потом это всё сведут на студии, и всё, хит готов.
И все лавры достаются тому кто прочитал по бумажке. Ну охеренный конкурс, чё сказать.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Мне почему-то кажется, что Путин именно так и работает.
Ты не прав, батл хип-хоп ру всегда открывает самобытных талантов и мы готовы это сделать. Благодаря стримингу будет возможность монетизации и приглашения артистов на букинг, т.е при желании артиста, если он нам понравитсямы можем полностью его продюссировать и сделать популярным, при этом кто делает свой материал сам, мы просто готовы помогать по организационные вопросам и как концертные директора. Все в плюсе и все это начинается и даёт наш батл
Ну и ебал я в рот вашу индустрию.
Когда-то рэп был каким-никаким творчеством, а форумная движуха противопостовляла себя эстрадному калу вроде Тимати, а теперь вы сами превратили себя в подобие блек стара.
Хуй знает ман я уже решил шо буду брать текст от Кизару

offline
Ответить с цитированием