Показать сообщение отдельно
Иллэй Ушатаут
агрессия не пройдёт
Аватар для Иллэй Ушатаут
Сообщения: 8,468
Регистрация: 19.04.2011
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 12:04
  #231 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение

Никто не говорит, что все поголовно аристократы были уёбками, были конечно и нормальные адекватные люди, но большинство были жадными трусливыми уёбками.
К слову ленин был благородных кровей. Декабристы были тоже дворяне.
а на счёт меценатсва, то это еденичные случаи, в основном, эти мудаки просто хотели примазаться к славе учёных, музыкантов, философов, которые почему то как правило не обладали белой костью и голубой кровью.
Я рассматриваю Аристократию не с точки зрения генетики, а с точки зрения образа жизни что ли. Хорошие манеры, в общем, добро. Как-то так

У нас это наверное называется "Просветление" наверное
Ну с точки зрения генетики аристократы было дело проводили кровосмешение, что из этого получалось можешь глянуть в гугле. Так что о каком просветлении идёт речь я хз.
То же самое невежство только завёрнутое в дорогие тряпки, и сидящее в замках. А вобще аристократическое общество сегодня не жизнеспособно, из за усложнения системы и соответственно повышения уровня корупции. Собсно то что мы сейчас наблюдаем в эрфии, у нас правда не аристократия а плутократия, тем неменее однохуйственная хуйня.
Путин бабки выделяет а их по дороге распиливают все кому не лень. А он и сделать особо ничего не может, иб за всем не уследишь. Их даже посадить не могут, ибо откупаются постоянно. Вот вам и аристократия, вот вам и традиционная система. То же самое было бы и в начале 20того века, то же бы царём бабки бы выделялись, но нихуя бы не делалось.
Бедный Путин, всё выделяет и выделяет бабки
Конечно не уследишь, ведь надо заниматься всякой ненужной хуйнёй,
вроде подкрепления монополий своих корешей на всё в подряд

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
-Цитата от рorkashеrife Посмотреть сообщение
Ну хз писали в новостях что путин рассплатился
раССхуился
Только долги всяким хуесосам простил, не более.

offline
Ответить с цитированием