Показать сообщение отдельно
vinyl amplifier
новый пользователь
Сообщения: 73
Регистрация: 05.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 мая 2019, 12:44
  #62 (ПС)
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от vadik_kot Посмотреть сообщение
Это постирония?
а для тебя батл хип-хоп ру это постирония?????
мы серьезно настроены вернуть жанр в культуру и возродить славные традиции форума.
Сейчас над мероприятием работает серьезная команда организаторов, не в одном предыдущем батле, не было такого масштаба и такого размаха
Советую поучаствовать, будет здорово

Добавлено через 2 минуты 3 секунды
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
-Цитата от сасите письки Посмотреть сообщение

Это баттл рэперов или певцов?
Чтобы рэп зачитать, таланта особого какого-то не надо, достаточно минимально четкой дикции, и то далеко не у всех реперов она есть.
Ладно ещё минуса не сами пишут, но блэд, музыку ему написали, текст написали, ему остается только зачитать по бумажке, ему потом это всё сведут на студии, и всё, хит готов.
И все лавры достаются тому кто прочитал по бумажке. Ну охеренный конкурс, чё сказать.

Добавлено через 1 минуту 10 секунд

Мне почему-то кажется, что Путин именно так и работает.
спасибо что разьяснил мне я думал что ничего не понимаю)))
фигасе тут сборы...
с участника только флоу требуется а так всё за него сделают)
прикольно)
Никто никого не заставляет использовать предоставленные тексты или минуса, вы можете сделать все сами по классической схеме батла.
Предоставленные минуса и тексты это схема для тех кто неумеет работать в том или ином аспекте музыки.
Кстати так же напоминаю что у нас есть согласованные договоренности со студиями звукозаписи в Москве, Питере и ЕКБ для бесплатной записи и сведения
Спасибо за ответ!
А если по одскульчику делать - ну в этом дыхании,всмысле текст слышен будет, но звучок кассетный самого целого трека это повлияет на низкую оценку? так называемый чистый лоуфай )

offline
Ответить с цитированием