Показать сообщение отдельно
СёмаNz
в Бане
Сообщения: 2,902
Регистрация: 24.03.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 мая 2019, 22:33
  #57 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от СёмаNz Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Плохой пиар - это некролог, в остальном работаем
Причём тут пиар? Что ты пиаришь, педофил Боря?

Я тебя спрашиваю, как тебе самому не стрёмно раз за разом быть тут посланным нахуй - и все равно каждый вечер возвращаться сюда читать как тебя считают за дегенерата и навязчиво вклиниваться в любые диалоги только бы на тебя внимание обратили?
А тебе стрёмно что ли быть посланным нахуй? Какой ты обидчивый. Мне плевать например. У меня есть несколько людей в мире, чьё мнение мне действительно важно, и я могу расстроиться, если мне в лицо говорят, что я хуйнёй занимаюсь и дичью какой-то, тут как бы стоит задуматься, я не спорю. Но вы здесь блять ))) Ну и то не все, я очень уважаю многих форумщиков, очень многих форумщиков. На ещё большее количество форумщиков мне плевать ваще, ну а над некоторыми можно и поугорать порой Угадай с одного раза, в какой ты категории
Причём тут обидчивый? Ни один нормальный человек не станет общаться в слое социума, в котором его не уважают - если у него конечно есть выбор; ты же стараешься делать вид что не замечаешь, что ты здесь исполняешь роль грустного клоуна - но все же это видят, хоть ты и кочевряжишься тут из последних сил

А кого из форумщиков ты уважаешь, и есть ли кто нибудь кто уважает тебя и готов это прилюдно признать?

-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от vinyl amplifier Посмотреть сообщение
рад что успел акк сделать =)
Вот, видишь, репер Кай, как думаешь, этот человек сюда пришёл тебя читать или меня?
Бротюнь винил_амплифæр, бородатый педофил Баррикада ведь правду говорит - ты здесь зарегистрировался чтоб читать его пылкие фантазии про кис которых он в глаза не видел, и каблучки на которые он дрочит под техницо?

offline
Ответить с цитированием