Показать сообщение отдельно
za7o4ka
активный пользователь
Аватар для za7o4ka
Сообщения: 8,117
Регистрация: 07.10.2009
Откуда: 4еляба/осло
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 мая 2019, 13:48
  #3129 (ПС)
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение
-Цитата от Zato4ka Посмотреть сообщение
-Цитата от настоаши ДонДракон Посмотреть сообщение

да на хуй оно тебе надо?зд насколько помню вообще самый сложный элемент граффити,и на с ходу на него не получится залезть.это недюжинный опыт нужен.никакие вайлдстайлы и рядом не стояли по исполнению. но хз мож что и изменилось за 20 лет,я наверно тогда в последний раз рисовал. и на хуй тебе рисовать,биточки клепай.вон там сверху еноеноено есть,граффити России в безопасности.бугага. а если серьёзно,это движение умерло в начале нулевых наверно.не то чтобы умерло,но очень очень сократилось,сам наверное помнишь многокилометровые закрашенные плиты на вьезде в Москву.как же я охуевал когда туда ехал в 2000,для меня это был ад и израиль.
вряд ли перепрыгнут уайлд от can 2 и 3д от daim. не вкуриваю кстати абстраксионизьм от модных вальтов типа бэнкси и прочих подобных боженек
да.дайм это бог 3д вообще.я вообще уже всех позабыл за столько лет то.охуел очень помню от лумита.ворм был такой московский райтер,по мне так хуйню какую то делал.но почему то все печатали. рус,спп крю тогда нравились питерские,марк,а не помню уже нихуя. у меня в кладовке лежит куча всякой макулатуры,тру стило,спрейит,связка украинского x3mа,ещё то. ещё что то.блять вспомнил же,лет наверно 10 туда не заглядывал.
лумит уровня дайма штрих, тоже немец вроде тру стило минские делали, csc именовались, из них ликвид и монк хуярили как надо и в 2000х в минске не было дома без тега csc напомнил ты время

offline
Ответить с цитированием