Показать сообщение отдельно
Саша Панцирь
нормальный
Сообщения: 5,776
Регистрация: 25.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 13:57
Домашняя страница ВКонтакте Instagram
  #89 (ПС)
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Они сами себя оскорбили, сначала снесли забор, а потом прикрываясь словами Мосина начали просить: "восстановления статуса-кво 12 мая".
С утра видимо на трезвую голову немного смекнули что натворили, да вот только поздно уже. Лет 12 как поздно.
Там твоихъ две тысячи людей на днях локтями в лицо пихали, и натурально избивали, ты пытаешься меня пристыдить за оскорбления? Защитник диванный.
Я был в числе этих двух тысяч и сегодня буду. Твои слова лишены смысла, потому что ты а) не знаешь о чем говоришь и б) заранее решил, что прав
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение

Сегодня в 21-30 идёшь в сквер?
Да
Хорошо, вы правы!
Можете ломать и сносить любые заборы и здания в моей стране, на ваше усмотрение, и вообще делать всё что вам угодно. Ломать не строить, хули.
Удачи на допросе.

Добавлено через 6 минут 53 секунды
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
-Цитата от Cosimo de' Medici Посмотреть сообщение

Они сами себя оскорбили, сначала снесли забор, а потом прикрываясь словами Мосина начали просить: "восстановления статуса-кво 12 мая".
С утра видимо на трезвую голову немного смекнули что натворили, да вот только поздно уже. Лет 12 как поздно.
Там твоихъ две тысячи людей на днях локтями в лицо пихали, и натурально избивали, ты пытаешься меня пристыдить за оскорбления? Защитник диванный.
Я был в числе этих двух тысяч и сегодня буду. Твои слова лишены смысла, потому что ты а) не знаешь о чем говоришь и б) заранее решил, что прав
-Цитата от фэйспалмбро Посмотреть сообщение

Сегодня в 21-30 идёшь в сквер?
Да
Кто депутат городской думы от твоего муниципального округа? Ответь, пожалуйста оперативно. Посмотрим, насколько ты сознательный гражданин принимающий участие в жизни родного города.
Спасибо, и тебе удачи.

offline
Ответить с цитированием