Показать сообщение отдельно
Кудесник N
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,487
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 08:27
  #41 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
Дак тут вопрос даже в том, ну получил должность, ну получил возможность спиздить. Ну спиздил ты себе и детям на хату и машину. Ну т. Е может потребности и безграничны но у тебя и зп нихуевая наверное, или что властелинами мира нужно становится. Яхты и замки это уже явно излишнее. И машина за 25 млн, когда даже за 1.5 2 млн можно купить достойный обычный аппарат.
Короче своровали бы на необходимое и успокоились а нет же. Любая постройка. Дороги, стадионы, бизнес идеи, проведение праздников = везде в итоге суммы выше небес а делают хуету.

Своровал на кию рио и 2 комнатную и живи себе спокойно.

offline