Hip-Hop.Ru - Центральный сайт о Хип Хоп культуре в Рунете

Разговоры
  Hip-Hop.Ru Форум Комьюнити Сообщения за день Баня Поиск
Страница 2 из 2: 12
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:25
  #26 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от zskb Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Я предлагаю не пиздить 10% у людей, а сразу в смету закладывать воровство. Чтобы в итоге получилось качественно, но часть бабла у тебя спиздили легально, по документам
Т.е. ты предлагаешь власть имущим еще сверху докладывать, чтобы хотя бы призрачная возможность была что сделают нормально и не кинут бедняков на бабки? Ты вообще ебанутый смотрю? В правительстве так и поступают давным давно, премии себе выписывают , поднимают зарплаты в несколько раз, че-то проблемы никуда не делись.
Мы наверное про разное. Вот у меня щас в Зеленограде идут две большие реконструкции, парка и центрального проспекта, где я живу (элитнейшие места тащем-та ). И я тут типа технадзора, и я их всех заклинаю, чтобы они в смету заложили распил заранее, чтобы в результате реконструкции не получилось говно унылое и кривожопое, потому что все бабки впритык, а тут ещё гараж достроить надо, и нууу бляя... ну возьму ещё... Нахуй вот так не надо делать. Вы сначала просчитайте чё вам там надо достроить, заложите в смету, а на все остальные бабки постройте всё НОРМАЛЬНО, чтобы красиво было и качественно. Этой мой район, я здесь родился и прожил всю жизнь, это мои места и мне нахуй не надо, чтобы вы тут кривожопые мудаки всё испохабили. Это же Москва блять, тут бабло всё равно бесконечное, чё вот блять воровать нахуй то, что можно просто взять. Официально. По документам. Да, я взял на гараж, да мне дочке надо квартиру купить, штамп, подпись

Ну тут главное не наглеть тоже, 10% максимум
Что-то, земеля, у тебя все в одну кучу. Откаты дают лицам, которые, например, имеют возможность принятия того или иного решения при выборе победителя на тендере или аукционе. Грубо говоря, я, работая в госкомпании, разыгрываю тендер на три лярда для разработки какой-нибудь инновационной хуйни (так называемые ПИРы). Я знаю содержимое заявок всех участников. Звоню участнику1 и говорю, короче 3 лярда твои если мне 10% отслюнявишь. Участник такой прикинул...да это блять вся моя маржа, останется только 2%.... Да и хуй с ним, 2% от 3 лярдов это тоже заебись, а еще нагрею исполнителей на бабки, сэкономлю на материалах и в итоге у меня уже не 2%, а 10% как и должно быть. А то, что эти ПИРы по сути профанация и условный роскосмос не получил разработки нового движка для ракеты это и есть итог моей коррумпированной деятельности.
А бывает еще круче: Я говорю участнику ты мне 50% от 3 лярдов и можешь вообще нихуя не делать, никого не привлекать, ничего не закупать, я тебе сам все подпишу, деньги переведу и мы оба в шоколаде.
Схем, блять, откатов, как снежинок при снегопаде. Но легализовывать откаты это просто пиздец. Эти, блять, власть имущие пидорасы должны за свои ЗП сидеть и делать работу КАЧЕСТВЕННО, следить за стройкой в твоем дворе или где там, требовать отчеты об использованных материалах и потраченных средствах и тд. Пиздец в том, что честного комерса в жопу выебут за отсутствие туалетной бумаги в сортире для строителей, а вороватого пидораса из-за которого в Сочи бабульки с внуками в канализацию смыло отправят лечиться на Мальдивы. Так и живем.

offline
Аватар для kiroh
Сообщения: 11,758
Регистрация: 22.11.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:26
  #27 (ПС)
Потому что мы - северная Нигерия. Вот посмотрите на негров в США: сколько время их угнетали, сколько они горбатились? Объективно: очень дохуя. И вот, спустя время, у этих нигр появляется внезапно денежный поток через наркоторговлю и\или музыку, и они начинают компенсировать свою старую обиду: дорогой шмот, цацки, тачки, деньги на ветер. А возьми какого-нибудь Джобса или Гейтса с тех краев, так те и одеваются скромно, и инвестируют в вещи, которые облегчат жизнь человечеству.
У нас же ебаные холопы, с совковым хуём в жопе познали прелести капитализма, и как ебучие негры начали так же постигать гипертрофированно блага. И таких холопов подавляющее большинство. Рука руку моет. Нахуя зазывать специалистов из Европы, чтобы те раз и навсегда решили вопрос с дорогами, если можно каждый год ебенить заплатки и в рот всех ебать в своем дворце?
Умный человек, вроде Гейтса, съебывает в ужасе за бугор, либо менее предприимчивый оседает в НИИ, последний хуй без соли доедает или просто оскотинивается. Такие дела.

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:28
  #28 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
За всех говорить глупо. Ведь в этом случае Вы говорите прежде всего о себе. Судите по себе. Это не от индивида уже зависит. Каждый, кто в чём-то замазан, является деталью. Если эта деталь мешает работать, её устраняют или она сама выходит из строя.

offline
-
Аватар для Паринь Палехче
Сообщения: 6,985
Регистрация: 15.10.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:45
  #29 (ПС)
борик дунул и решил, что больше выносить шахпанское в сраке не хочет
говорит "ок, я не буду выносить целый боттл, но пусть мне в магазине тогда легально стопарь нальют за бесплатно"

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:46
  #30 (ПС)
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
За всех говорить глупо. Ведь в этом случае Вы говорите прежде всего о себе. Судите по себе. Это не от индивида уже зависит. Каждый, кто в чём-то замазан, является деталью. Если эта деталь мешает работать, её устраняют или она сама выходит из строя.
Как правило на место приходит такой же замазаный хуй с планами спиздить побольше.
Каждую неделю новости про аресты чиновников и прочих деятелей всплывают, их сажаю чтобы посадить других людей с определённой целью, а не на благо общества, так что тут никуда не выкрутишься.
Если перед тобой поставить выбор ебашить за зп и копить лям за год или за один день въебать 2 мульта, я уверен у тебя колыхнется в штанах от такой возможности и ручки сами потянуться

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:49
  #31 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
Схуяли ваще, мне даже когда лишнюю сдачу дают на кассе, я её обратно возвращаю, мол, вы обсчитались. Не нужно мне лишнее, для меня деньги пахнут, и мне честь важнее

offline
Просто Дима
Аватар для D.t. from B.A.M.
Сообщения: 2,196
Регистрация: 11.12.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 15:53
  #32 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
Схуяли ваще, мне даже когда лишнюю сдачу дают на кассе, я её обратно возвращаю, мол, вы обсчитались. Не нужно мне лишнее, для меня деньги пахнут, и мне честь важнее
Ты голосовал за Вову?

offline
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 16:03
  #33 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
Схуяли ваще, мне даже когда лишнюю сдачу дают на кассе, я её обратно возвращаю, мол, вы обсчитались. Не нужно мне лишнее, для меня деньги пахнут, и мне честь важнее
Ты голосовал за Вову?
Ни разу. В прошлом году мы набухались на хате и никуда не пошли, хотя до этого я на все выборы ходил всегда вообще. К нам ещё позвонила в дверь девчонка активистка, мол ребята а вы голосовали, мы её чуть на хату к себе не затащили бухать, мол нахуй тебе это надо всё, но она всё же отказалась, постоял я с ней, покурил по сижке, побеседовали, да и разошлись

offline
Giovane Fuoriclasse
Аватар для Cosimo de' Medici
Сообщения: 3,657
Регистрация: 14.11.2006
Откуда: kiselevsk > moscow > florence
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 17:38
  #34 (ПС)
...

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 17:50
  #35 (ПС)
-
Потому что мы - северная Нигерия.
Да такой хуйни, чтобы узаконивали откаты нигде в мире нет, есть страны где все делают дорого и качественно или дешево и качественно, но страны где дают официально воровать, кроме непосредственно оплаты работы и получают качественную услугу я не знаю .

offline
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 19:01
  #36 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
-Цитата от woke man Посмотреть сообщение
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
За всех говорить глупо. Ведь в этом случае Вы говорите прежде всего о себе. Судите по себе. Это не от индивида уже зависит. Каждый, кто в чём-то замазан, является деталью. Если эта деталь мешает работать, её устраняют или она сама выходит из строя.
Как правило на место приходит такой же замазаный хуй с планами спиздить побольше.
Каждую неделю новости про аресты чиновников и прочих деятелей всплывают, их сажаю чтобы посадить других людей с определённой целью, а не на благо общества, так что тут никуда не выкрутишься.
Если перед тобой поставить выбор ебашить за зп и копить лям за год или за один день въебать 2 мульта, я уверен у тебя колыхнется в штанах от такой возможности и ручки сами потянуться
Значит надо сделать так, чтобы никто не ставил выбор передо мной.

offline
активный пользователь
Аватар для mOnAx_v_trёх_sosnax
Сообщения: 1,406
Регистрация: 08.05.2018
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 19:07
Отправить сообщение через twitter для mOnAx_v_trёх_sosnax
  #37 (ПС)
был бы я чиновником воровал бы нещадно, а потом сыбался б европу

offline
Dale
Аватар для Gribblе
Сообщения: 95
Регистрация: 11.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 19:13
  #38 (ПС)
Ворую с детсада, охуенное это занятие

offline
активный пользователь
Аватар для Broksy7
Сообщения: 1,973
Регистрация: 25.08.2007
Откуда: Ялта
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 мая 2019, 23:54
  #39 (ПС)
Неужели воров больше не сажают в тюрьму?

offline
rae
активный пользователь
Аватар для rae
Сообщения: 3,218
Регистрация: 23.12.2007
Откуда: Архангельск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 00:39
  #40 (ПС)
не хуевая тема для разговора тут.

offline
Эн
Аватар для Кудесник N
Сообщения: 2,482
Регистрация: 04.05.2011
Откуда: Красные яры высокие на берегах Енисея
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 07:27
  #41 (ПС)
-Цитата от D.t. from B.A.M. Посмотреть сообщение
Все такие правильные. зачем воровать и т.д.. Была бы у тебя возможность, сам бы пиздил безбожно. На дома на тачки на прочую хуйню. Так что, какой бы человек не пришел на должность, всех склонит и выебет халявный рубль

#спасибовова #славарублю
Дак тут вопрос даже в том, ну получил должность, ну получил возможность спиздить. Ну спиздил ты себе и детям на хату и машину. Ну т. Е может потребности и безграничны но у тебя и зп нихуевая наверное, или что властелинами мира нужно становится. Яхты и замки это уже явно излишнее. И машина за 25 млн, когда даже за 1.5 2 млн можно купить достойный обычный аппарат.
Короче своровали бы на необходимое и успокоились а нет же. Любая постройка. Дороги, стадионы, бизнес идеи, проведение праздников = везде в итоге суммы выше небес а делают хуету.

Своровал на кию рио и 2 комнатную и живи себе спокойно.

offline
активный пользователь
Сообщения: 2,152
Регистрация: 09.06.2017
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 09:40
  #42 (ПС)
Я думаю если предложить воровать только 10% все рассмеются, некоторые 90% бюджета пиздят без последствий, а ты им мелочевку какую-то предлагаешь да еще к тому же за счет налогоплательщиков .

offline
Страница 2 из 2: 12
Закрытая тема
Тэги темы: воровство, Коррупция, пятничные треды, чиновники
Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Похожие темы на: Вот нахуй воровать вообще?
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дима Гусев - воровать яблоки (для С.Е.) st.ass Их стихия — стихи 0 22 марта 2011
воровать на работе. lA2l Безбашенное общение 77 18 декабря 2010
Номера начали воровать SLaME Разговоры 80 9 ноября 2010
Где куются деньги или как воровать? MUROMETS Разговоры 23 25 февраля 2004
Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.