Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 10:36
  #137 (ПС)
-Цитата от Браслет Посмотреть сообщение
-Цитата от dozz Посмотреть сообщение
-Цитата от stigal Посмотреть сообщение
А с другой стороны, нахуй столько храмов? На каждом шагу по храму, и самое парадоксальное, что в день (если не считать крупных церковных праздников), туда заходит максимум полтора прихожанина.
Храмов много не бывает; в прекрасной России будущего храмы можно будет переоборудовать в театры, школы, библиотеки, ночные клубы и прочие общественные пространства.
хуйню смолол, не получится нормально ни во что переоборудовать
Общественный туалет? Автомойка как в ХХС? Вариантов масса.

Добавлено через 16 минут 42 секунды
-Цитата от Саша Панцирь Посмотреть сообщение
Вчера больше всего людей и ОМОНа было, больше 60 человек задержали.

Хотелось бы высказаться по поводу того, что это проплаченная акция.

Может быть какая-то малая толика людей провокаторов это действительно засланные казаки. Но я и все мои знакомые находимся там по доброй воле только потому что хотим отстоять одно из наших любимых мест отдыха. У меня много друзей операторов и журналистов из местных СМИ. Ни один из них не поддерживает строительство храма и они ведут свою профессиональную деятельность с осознанием того, что ведут благое дело. Вечером и ночью нас было около пяти тысяч человек. Не спорю, что локально встречались пьяные и неадекватные люди. Но подавляющее большинство вели себя корректно. Было много сознательной молодёжи, для которой нынешняя власть и полицейское государство - безнадёжно устаревшая структура. Очень много творческих людей - музыканты, художники. Был там даже Николай Коляда (режиссёр постановщик огромного количества офигенных спектаклей). Протестовал против храма и Тимофей Радя, но его офигенное граффити уничтожили.

Местный гоструктуры не справлялись своими силами. Пресс секретарь президента Песков, сказал, что это не особо и конфликт и местные власти его быстро уладят. Но как оказалось им понадобилось ещё несколько машин ОМОНа из челябинской области.

Ещё немного про адептов власти. Вчера разговаривал с мусором - мужем подруги нашей семьи. Он рассказывал как это тяжело стоять под градом оскорблений когда тебе кричат ПОЗОР , ФАШИСТ и так далее. Конечно, он говорит, что было много провокаций, но даже он больше всего злится не на нас протестующих, а на компании, которые это все затеяли - РМК, УГМК иСима Ленд. Называет их не иначе как ЕБАНЫЕ ТВАРИ при том, что сам христианин и вообще не матерится

Как-то так вот
Блять, хочу к вам в Екатеринбург. Вы молодцы! Мск с вами! Сегодня на эфире Эха вашу тему обсуждали, ни одного человека не высказалось в поддержку строительства, при чем, как верующих, так и к вере абсолютно безразличные. Это показатель! Держитесь!

offline
Ответить с цитированием