Показать сообщение отдельно
Denya Stish
[МАМБЕТЫ ПРОТИВ ВСЕХ]
Аватар для Denya Stish
Сообщения: 5,455
Регистрация: 21.06.2009
Откуда: Могилёв (Беларусь)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 мая 2019, 21:22
Домашняя страница ВКонтакте Instagram Отправить сообщение через twitter для Denya Stish
  #2148 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Дёня Стиш Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
а разве тебе что-то мешает связаться с администрацией? непосредственно к оргу баттла они вполне могут и прислушаться. если ты конечно не гонишь что хочешь их вернуть ради того чтобы улучшить свой имидж.
Ну да, это ж сейчас самое главное в организации баттла, других забот больше нет.
ну да, для строительства светлого и прекрасного батла, можно легко разменять пару тройку людей. ну а потом, конечно же, все будет честно и справедливо
Ой, блять, аж повеяло стереотипностью и пассивностью. Мне кажется, ты за рамками форума просто не видешь и не представляешь ничего.. Давай откровенно, если здравый человек начинает шутить и иронизировать, а после это ебаное баловство переходит на копание в грязных трусах, переходом на личности и откровенным оскорблениям в сторону личности, то за что их прощать? Мне тоже по началу это нравилось и забавило, но если сейчас я трачу свое время на написание этого поста, то явно что чувства обычного пользователя были задеты, что уж говорить про организатора. Ты даже на толику представить не можешь объем грядущей и сделанной работы, сколько за этим потрачено усилий, времени и нервишек. Но зачем?! Мы же можем просто на кресле нихуя не делать, просто повыебываться, а потом получить по заслугам и орать о хуевой власти, амнистии и прочей ебале. Верните в форум этих трёх охуевших пользователей, без них Баттл никак!

offline