Показать сообщение отдельно
Dima Delassee
активный пользователь
Аватар для Dima Delassee
Сообщения: 1,417
Регистрация: 10.03.2012
Откуда: Новочебоксарск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 16:45
ВКонтакте
  #163 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от ПлавлюМозги Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение



т.е. вам обоим не приходит в голову противоречивость данного аспекта равного в полезности своей абсолютному нулю? Я помираю перед монитором
если мой трек способен набрать 1м прослушиваний в рамках аймюзик и вк по отдельности, мои концерты и туры принесут мне вразы большую выгоду, чем даже связываться с нелепыми площадками, популярность вкупе с узнаваемостью и доступностью превалируют над любой гипотетичностью монетизаций, любых площадок
если мне ТАКИЕ вещи приходится доступным языком озвучивать в комментариях на хип-хоп дот ру будучи никем для индустрии и масс, то боюсь, что ...
ты бросаешься из крайности в крайность, обычный диванный исполнитель просто хочет быть услышанным и получить какой то осязаемый итог, чтобы можно было оценить свое творчество и свои усилия. Мы считаем что в денежном эквиваленте оценивать приятнее всего и готовы помочь с этим.
Всё верно, я ничего не упустил, будучи прослушаным средне, ты получаешь копейки, не имеющие смысла затрат (ради денег), потому монетизация и топ чарты не являются взаимосвязанными вещами, скорее приятный, побочный бонус, не более того
Соответственно, попадание в чарты эквивалент популярности, что определяет любого автоматически как поп исполнителя, что не является в высшей степени уважаемым среди других исполнителей, что как пожелание звучит, как неприятная, злая шутка
Ай яй яй

Добавлено через 1 минуту 13 секунд
-Цитата от Dima Delassee Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

в смысле по себе? ты сам привёл пример себя, а обвинил меня в этом? тебе 12 или ты украинец?
ну окуеть теперь, может ты для начала посмотришь топы, а потом будешь мне отвечать? вместо своих концертов или вылизывания треков

Добавлено через 1 минуту 3 секунды


читай внимательнее, а то ты не в тренде

Добавлено через 2 минуты 23 секунды


а что, свой уже не заходит?
можешь просто скинуть на яндекс деньги
денег нет, своего репа нет нового, а так можно заработать
Скинь мне акапеллу, попробую вдохновить
Ты же за этим меня дёргаешь
ща поищем

offline
Ответить с цитированием