Показать сообщение отдельно
Harvvvlad
Вашингтон
Сообщения: 932
Регистрация: 29.11.2017
Откуда: Вашингтон
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 мая 2019, 20:10
ВКонтакте
  #18 (ПС)
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение
-Цитата от Harvvvlad Посмотреть сообщение
-Цитата от Eighteith Посмотреть сообщение


Как говорится осознание ошибки - первый шаг на пути к ее исправлению, друг.

В основе своей мы не копируем(Я говорю мы имея ввмду те, кто стараются влится в хип-хап действительно), мы просто имеем базу, понятия и стараеися быть как свои какие-то фавориты, это типичное "Нужно искать свой стиль", оно так и есть, но вины в том, что Мы делаем что-то схожее с теми кого слушаем в этом нет вины, стыд тому, кто до сих пор делает так же и не имеет прогрессии.

У любого " Дерьма " есть будущее, вопрос лишь в том, что ты сам зовешь это "дерьмом" хоть и в кавычках)
Ебашь, просто ебашь, чел и все придет, работать, работать и еще-раз работать.
Я вот позавчера выложил тоже свой текст на одну такую довольно интересную проблемку, можешь оценить ес чо, хы.
Нужен настрой для такого, я обычно все текста тупо ночью пмшу, вот не знпю, ни днем, ни вечером, я пытался вечером мол "Щас я ебать сяду да запишу рЕпчика", как итог вышла такая шляпа, это уже индивидуальная вещь, я могу писать только ночью, слушаю в основе своей олд западный, просто послушал трэка 2 и во мне прям готовность ебашить и я сржу до 3-4х ночи и что-то вроде нравящаеся мне да выдумываю.
Просто работай над этим, смотри как делают те самые фавориты и не делай так же, а ИСХОДИ из этого, например тот же ТРУЪ " Ножевой, но живой" на базе этой панторифмы, смысла - можешь сделать что-то свое и это будет хорошо, в этом нет плагиата, байта, копирайтинга, залупайтинга.
Ну, согласен, вот когда ты говоришь я не сбиваюсь с пути, потому что ты четко знаешь и уверен в своих словах и меня мотивируют и других учат ты умён, кстати ты рэп тоже ебашишь хотелось бы на баттле встретится ?
Да, я повторюсь, я вот в этой же теме текстов опубликовпл свой "Раб своих желаний", заценить можешь, конечно я занимаюсь, друг)
И да, я собираюсь тоже на 17й независимый, правда, хе, если ты чекал профиль то ты знаешь, мне 14 и я стремаюсь своего голоса так что да.
В общем и целом, посмотрим.

Опа, нежданчик, сейчас будем оценивать, вот мне интересно, что ты думаешь обо мне как об участнике баттла?прости, но я в жизни не поверю что тебе 14, дай ещё треки свои послушать

offline
Ответить с цитированием