Показать сообщение отдельно
Рукажоп
активный пользователь
Аватар для Рукажоп
Сообщения: 1,583
Регистрация: 01.10.2017
Откуда: Липецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2019, 14:06
  #23 (ПС)
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
для меня тимати - максимально нелепый и омерзительный персонаж.
в любое время его карьеры: начиная от слёз под плачут небеса на фабрике, заканчивая фальшиво-маскулинной движухой с кавказом, приорами, бородами (при том, что ряд влиятельных лиц кавказа ебёт в рот тимана и его петушиную обойму).
и вот такая хуета не вызывает никаких эмоций и мыслей кроме как: ну ещё один зашквар в запасе у пидораса, ну и хули
а вот что действительно заставляет недоумевать, так это то, что его реально блять кто-то слушает. я в жизни не видел ни одного человека, слушающего тимати. иначе бы я сразу напал на этого дурака и разорвал ему глотку зубами. но судя по интернету аудитория есть и причём серьёзная. настолько серьёзная, что люди поддерживают этот насквозь фейковый трибьют. такой же фейковый как его жизнь
ой бля, герой хуев
чмошник ты ебаный, разрываешь только своё очко пробками несоразмерными.
встреть ты вживую тимати, упал бы ему в ножки и рассказал, как сам слезу пускал под плачут небеса и дрочил на алексу.
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
-Цитата от Jеss Посмотреть сообщение

да-да, первомайский уёбок с новогодней аватаркой, твоё мнение очень ценится мной.
можешь с этим своим мнением прогуляться нахуй.
а схуяли ты считаешь, что твоё мнение может кем-то цениться?
клоун ёбаный
и чтобы упредить твои тухлейшие словечки в мою сторону, скажу сразу, что у меня:
- есть личная жизнь;
- моё мнение ценится (и я не буду хуеплёту объяснять кем и когда);
- я тут оставляю посты, чтобы дойти до цифры в 16к и забить на форум

днище ебаное, захлопнись уже.

offline
Ответить с цитированием