Показать сообщение отдельно
AYVSO
VIP
Аватар для AYVSO
Сообщения: 1,273
Регистрация: 19.10.2009
Откуда: Витебск
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2019, 15:18
ВКонтакте LastFm
  #24 (ПС)
-Цитата от Рукажоп Посмотреть сообщение
для меня тимати - максимально нелепый и омерзительный персонаж.
в любое время его карьеры: начиная от слёз под плачут небеса на фабрике, заканчивая фальшиво-маскулинной движухой с кавказом, приорами, бородами (при том, что ряд влиятельных лиц кавказа ебёт в рот тимана и его петушиную обойму).
и вот такая хуета не вызывает никаких эмоций и мыслей кроме как: ну ещё один зашквар в запасе у пидораса, ну и хули
а вот что действительно заставляет недоумевать, так это то, что его реально блять кто-то слушает. я в жизни не видел ни одного человека, слушающего тимати. иначе бы я сразу напал на этого дурака и разорвал ему глотку зубами. но судя по интернету аудитория есть и причём серьёзная. настолько серьёзная, что люди поддерживают этот насквозь фейковый трибьют. такой же фейковый как его жизнь
плачут небеса это прекрасная песня, но изначально доминик джокер её писал под скилового эмси который мог бы гармонизировать как биззи бон, и в украине такие люди были, но эта вещь по злому стечению обстоятельств досталась этому бездарю и он её опорофинил на максимум, его дима и доминик тянули как могли, учили всем премудростям, и техническим и артистическим, но тимати не потянул на тот уровень который предполагался, и мне очень досадно, потому что при другом раскладе эту тему можно было запросто представлять западу как некий культурно исторический феномен, и все нужные подвязки и обоснования были бы обеспечены, а так хуй тебе тимати, поверь, ДИМА И ДОМИНИК останутся для потомков, ты уйдёшь в небытиё, потому как выбрал неверный приоритет, я понимаю что ты это понимаешь, но мы (историки, критики, музыковеды) тебя на постамент не вытащим даже за бабки, а лично я - из принципа. из принципа любви к искусству.

offline
Ответить с цитированием