Показать сообщение отдельно
Holla@Me
САРО
Аватар для Holla@Me
Сообщения: 13,057
Регистрация: 17.04.2006
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 мая 2019, 17:36
Домашняя страница MySpace
  #143 (ПС)
-Цитата от MAJEST Посмотреть сообщение
-Цитата от AirMisha Посмотреть сообщение
-Цитата от тёмная лошадка Посмотреть сообщение

михаил, могли бы вы пояснить почему? спасибо
Нужно ответить на простой вопрос: зачем здоровому в физиологическом и умственном развитии мужчине источать запах какой-то химической хуеты? Для женщины это в порядке вещей. У мужчины- подозрительно.

Добавлено через 3 минуты 27 секунд
Нужно понимать, что женщина- она по природе своей пытается привлечь более ресурсного самца. Отсюда пошли её духи и прочая косметическая залупа. Когда мужчина пахнет женщиной это аномалия.
Охх, Мишаня)))
Ты мне напоминаешь одного знакомого который мне много лет говорил "та нахуя эти кондиционеры в квартире, не понимаю", "та нахуй этот кулер, не понимаю", и тд...
Но в то же время любил посидеть в холдке, играя на ПСке когда на улице +30, и чтоб водичка была холодная, либо не ставить чайник каждый раз чтоб чайку заварить

А по факту мужской парфюм это круто, и под ситуацию....
Я пользуюсь множеством...
На уличке прогуляться 212, вечерком в ресторан Ферре можно, блё Дэ Шанель, по настроению люблю колонь спорт, москино... Тот же бордовый Живанши....

Ладно, каждому своё
Я отдыхал, спал. Но камушек залетел в ботинок.
Вместо кондеров были цилиндры.
не вздумай

Добавлено через 25 минут
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Для меня запах нормального парфюма на мужике может быть достаточно приятным, особенно если он ему подходит. Но если с человеком уже отношения и любишь его, то наверное нет ничего приятней его собственного запаха
Запах спермы нравится? (без убогих шуток)
слушай, не рискну здесь отвечать
Было бы веселей если бы ты им кинула косточку

offline
Ответить с цитированием