Показать сообщение отдельно
Ден_против
в Бане
Сообщения: 77
Регистрация: 09.05.2019
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 мая 2019, 14:20
  #2494 (ПС)
-Цитата от Без Башки Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Я считаю, что хуесосничество оппонентов на баттлах - галимое говноедство.
И темы тоже только сковывают людей. Не уже ли, бля, нельзя сделать нормальное соревнование музыкальное без всякой шляпы типа тем и засерательства взаимного на пустом. Месте. Ваши онлайн баттлы таже хуйня что и версус. Осадитесь, олени которые всем заправляют в этом деле.
не путай батл и конкурс песен
твой баттол - это гавно ебанное , сука, от дьявола. Это пидорасы в таком участвуют или люди которые только начинают идти по тёмному пути зловредия.
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Я считаю, что хуесосничество оппонентов на баттлах - галимое говноедство.
И темы тоже только сковывают людей. Не уже ли, бля, нельзя сделать нормальное соревнование музыкальное без всякой шляпы типа тем и засерательства взаимного на пустом. Месте. Ваши онлайн баттлы таже хуйня что и версус. Осадитесь, олени которые всем заправляют в этом деле.
Нихуя ты высрал
высрал тебе на рот)))

Добавлено через 2 минуты 9 секунд
-Цитата от димантаж Посмотреть сообщение
-Цитата от Ден_против Посмотреть сообщение
Я считаю, что хуесосничество оппонентов на баттлах - галимое говноедство.
И темы тоже только сковывают людей. Не уже ли, бля, нельзя сделать нормальное соревнование музыкальное без всякой шляпы типа тем и засерательства взаимного на пустом. Месте. Ваши онлайн баттлы таже хуйня что и версус. Осадитесь, олени которые всем заправляют в этом деле.
иди на тнт пой свои песни
можно и без тнт здравые соревнования музыкальные проводить даже в стиле РЭП. На таких баттлах собираются черти злобные, которые от неуверенности в себе сука свой гной выдавливают на биты.

offline