Показать сообщение отдельно
КОНФЕТA
новый пользователь
Аватар для КОНФЕТA
Сообщения: 93
Регистрация: 23.03.2011
Откуда: оттуда
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июня 2019, 14:59
  #214 (ПС)
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение
-Цитата от КОНФЕТA Посмотреть сообщение
-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение

Ты всех опросил, да?

Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек. Вероятнее всего гораздо позднее, зайдя в следующий раз тупо на главную.

Я не вижу особой разницы между 2-х недельной кампанией и месячной для охвата, вот и всё.
тоись по-твоему вся аудитория рускаво репа примерно такая?
Я так не думаю. По мне так ты выбрал странный ориентир ты выбрал для оценки численности рэп коммьюнити. То есть 1 просмотр - 1 рэппер? Если так, то ок, ты считаешь, что 25к сдадут трек?
Я не знаю какова аудитория, не считал и опросы не проводил, но думаю в пару миллионов будет. Только что с того? Большей её части онлайн-баттлы не интересны. Были бы интересны - сейчас был бы 2008. Тратить на привлечение тех, кто не заинтересован считаю бесполезной тратой рекламного бюджета.
Санчеза понять могу, партнеры ждут от него заявленного и обещанного. Это ок. Но тут всё равно есть потолок.

Может я просто хочу побыстрее начала. Соскучился.


По метрике, согласен, да.

Добавлено через 5 минут 14 секунд
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
-Цитата от Удав Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос. ЭТО ВООБЩЕ БЛЯТЬ КТО?
https://www.17-battle.com/sudi почитать можно здесь

-Цитата от w1nd Посмотреть сообщение

Ты всех опросил, да?

Отследить собственно эффект от рекламы в том же ВК весьма проблематично. Ютм метки не помогут. Человек, перешедший по ссылке, вряд ли тут же сдаст трек. Вероятнее всего гораздо позднее, зайдя в следующий раз тупо на главную.

Я не вижу особой разницы между 2-х недельной кампанией и месячной для охвата, вот и всё.
А я вижу) а точнее знаю. Скорость открутки бюджета разная) вот у тебя есть 10к условных ты их можешь и за час слить) а можно откручивать дешевле и больше аудиторию.
Ну ок, откручивай. Мне интересно сколько получится в итоге.

Какие цели? Вот на 9 оффе было около 10к треков сданных по-моему. Ты на рекорд идешь?
зачем гнаться за количеством участников? нужно количество зрителей. школота, которая смотрит батолы оффлайн (а этой школоты миллионы), не меньший интерес готова прояввлять и к нашему формату, потому что он музыкальнее, потому что участники действ на дистанции сообщения на форуме от тебя, потому что достаточно гарнитуры с микрофоном, чтобы посоревноваться с любимым репером

обычный зрительский интерес - это мотивация для участников, перспективы монетизации своего репа, спрос на новые батолы, финансирование некст батолов.


воще даже нужно сразу годные песни на отбор фиксировать и добавлять в таргетированную рекламу вк в качестве пробничка.

offline