Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 июня 2019, 11:39
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #442 (ПС)
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от Маарид Посмотреть сообщение

там ещё есть вероятность, небольшая делать и вкладывать в слова, плохо понятно, это индивидуальность исполнения, а реально что-то новое, что не слышали? как распознать? дилемма мать её
но объективности в принципе не существует, поэтому, выбирая судей, приходится опираться на то, сколько у них опыта в судействе и насколько адекватно они себя показали в этом. Но в пример можно взять 9 официальный баттл, где судить от бор взяли тех, кто никогда особо судейством не занимался, в итоге очень много интересных чуваков послетало с отборов, и эта "незамыленность" взглядов повлияла на меньшее количество интересных треков в следующих раундах.
тут как в старой басне, "ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать"!
по меркам стандартов послетали интересные
по меркам творчества возможно интересные и не приходили\не пытались

я всё это к чему? А то Санчез снова всё на свой счёт тянет
в плейофф не попадёт непойми что, средняя стандартизация в любом случае будет, а значит, умеющие именно так как нужно, а значит как не крути, ну точно не нонеймы
Когда я говорю, что цель офф баттла не подъём новичков, а движение сливок в продакшн, я не могу иметь в виду, что будут душить новичков, но нехотя и это тоже будет происходить, хочешь победить? Делай как надо, как надо судящим тебя людям

я же не виноват, что мне приходится простые мысли иногда по 40к раз разжёвывать?
я в курсе как работают баттлы
такую ты чушь пишешь, что даже отвечать не хочется

знает он как батлы работают)) ну ну

offline