Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июня 2019, 03:13
  #13 (ПС)
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от forest grimd Посмотреть сообщение
-Цитата от Глубокая Глотка Посмотреть сообщение
Я думал, что у меня есть люди на которых можно положиться в трудной ситуации, но это не так. И это при том, что это были не самые хуёвые люди на фоне остальных как минимум.
Так если мне никто не поможет, почему я должен другим помогать ?
я говорил о том что нельзя рассчитывать на помощь. из этого совершенно не следует что тебе реально никто не поможет. а если даже и нет то всё в порядке, ты и так рассчитывал только на себя.

плюс рассчёт на поддержку извне делает человека неповоротливым и тяжёлым, он вечно недоволен, вечно грузит и заёбывает окружающих своими траблами и по итогу от него могут отвернуться даже те кто изначально был бы рад оказать ему помощь.
Да. Наверное, ты прав. Однако, это не опровергает мою написанное в моей пасте, значит я таки принял верное решение

Добавлено через 3 минуты 23 секунды
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
Кто-то тут помню писал, что это специально я выпилился в баню ради девочек на выпускном ) Ну, как бы... ну примерно они были правы всё же, но...
Так что всё таки случилось с форумщиком, которой хотел шо бы твоя жена сгорела ?
Ты отправил на его поиски одновременно фсб, фбр и цру ?
ТВОЯ МСТЯ БЫЛА СТРАШНА ?
А я хуй знает, я не настолько глубоко в индустрии, чтобы меня посвящали в результаты спецопераций. Просто есть ребята, которым не всё равно, когда на мою жену наезжают, хоть она уже и бывшая мне и вообще, но есть дело чести. Я, грубо говоря, сделал так, чтобы загорелась красная лампочка тревожная, а уж кто там на неё среагировал и как, и среагировал ли - это уже вообще не в моей компетенции ни разу. Но вообще моя жена киса, её все любят

offline
Ответить с цитированием