Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,185
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 06:18
Домашняя страница
  #4195 (ПС)
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Вот тут согласен с Даней! За границей здорово побывать, но и по России есть огромное количество крутых мест! Но цена на проживание и перелёт - яебу. И когда встаёт вопрос куда лететь отдыхать, сразу смотришь в сторону заграницы, в случае с ДВ в сторону азии в основном. Вот, например, сутки в двухместном номере на одной из баз в Андреевке - 5900. Туда входит завтра и всё. Путёвка в Хуньчунь на 4 дня стоит 5200(хорошая гостишка) и так же включен завтрак. Если брать по проще, то там до 4600 выходит. Ну и смысл мне ехать в задроченную Андреевку на сутки, если за эти же деньги я могу уехать на четверо суток в другую страну? Где дешевая хавка, экскурсии и пр. Можно посмотреть как живут в другой стране, познакомится с культурой, да и просто смена обстановки.

У меня знакомая уехала на полтора месяца на Камчатку, у нее там трехкомнатная квартира(от родителей досталась) и будет на авто. Грит приезжай с женой, жить будете у меня, я вас повожу где смогу с экскурсиями помогу. Отличное предложение, денег можно норм сэкономить. Но она едет сейчас,а отпуск у меня в ноябре, блять!!

Думаю, если получится, в ноябре вырваться в Корею, о Японии пока даже не мечтаю
Ну да это еще без учета тех же продуктов в Андреевку с собой и плюс заправку транспорта туда же.
Я бы в Казань с удовольствием слетал, многие кто был очень хвалят, я бы в Якутию слетал.
Но сука у меня жена слетала на 50к туда обратно на 7-й дней в Корею, в Якутию по стоимости почти так же блять выйдет

online