Показать сообщение отдельно
мифабц
MIF ABC
Аватар для мифабц
Сообщения: 4,751
Регистрация: 09.08.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 июня 2019, 14:01
  #864 (ПС)
-Цитата от Максим Эл Посмотреть сообщение
Ваш бизнес нуждается в клиентах? У меня для вас супер идея!

Только сегодня вы можете заказать полноценную 3D интеграцию вашего рекламного предложения в трек молодого перспективного RAP-исполнителя со скидкой 20%. Песня будет участвовать в одном из крупнейших online-батлов на территории СНГ - 17-ом Независимом Баттле hip-hop.ru. О вашем товаре узнает несколько тысяч представителей платежеспособного и активного сегмента аудитории - молодые реперки. Суммарно ожидается до 5000 прослушиваний трека.

Специально для вас опытный рэпер-промоутер подготовит оригинальный текст и ненавязчиво вплетёт УТП вашего товара в канву повествования. Оригинальная подача, блестящие рифмы и много информации о вас и вашем предложении - вот то, что нужно современному бизнесу.

Заинтересовало?

Наши плюсы:

+Большой опыт участия в первых раундах крупных батлов
+Возможность вносить правки на стадии написания текста
+Запись и сведение трека в день заказа
+Прозрачное ценообразование

Сомневаетесь?

Вот отзывы наших клиентов:

-
"Я продаю средство от мастурбации. Спрос был так себе. Перепробовал все виды привлечения - SMM, контекст, баннеры, наружную рекламу. Казалось, что клиента на мой товар вообще не существует и я уже начал подумывать о закрытии. Но тут мне подвернулось предложение от рэп-промо. Я уже не особо верил, но... Вы знаете, поперло! Только в первый день 214 заказов и 420 заявок. А дальше уже вообще с трудом успевал считать. Теперь я живу на Мальдивах и купил себе запасную почку на всякий случай"
Олег, 42 года, бизнесмен

-
"Являюсь представителем Глазовского колготочного завода. В прошлом году, в межсезонье, у нас наметился серьезный спад продаж. Мы рассмотрели возможность заказа рэп-трека у профессионалов, так как имели гипотезу, что наш товар может быть популярен у аудитории рэп-батлов. И мы не прогадали. Теперь везем наши колготки на ярмарку в Бруклин. Спасибо за прекрасную возможность."
Оксана, 32 года, директор по продажам Глазовского колготочного завода.

Заказать промо можно по номеру 8(999)6969699, либо на нашем сайте www.rapzaedu.ru. Количество доступных треков ограничено.
звоню,менеджер бумбэста переадресовывает на аэропорт внуково,это нормально?
МИНУСЫ - СИСТЕМА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ

offline