Показать сообщение отдельно
миоу
Аватар для миоу
Сообщения: 10,823
Регистрация: 04.11.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 12 июня 2019, 10:53
  #2337 (ПС)
-Цитата от Holla@Me Посмотреть сообщение
-Цитата от миоу Посмотреть сообщение
Концентрация неудачников мужского пола в этой теме просто запредельная, как вам жить-то таким не стремно на планете? Единственное, где вы соприкасаетесь с такими девахами, как мунтеори или бермуда - это ваше паскудное нытье под фотками в интернете. А в жизни ебете старух, жирух и шлюх.
Так это ж вы вырастили тут вафельных пидарасов которые вам свои письки в экран тычут и всяких моральных уродов которые живут с мамками, но ебать бойцы в виртуальном мире. Хули ты теперь ноешь?
Хз о чем ты, намесил какой-то кислый салат из образов. Я говорю о конкретном поведении индивида в интернете, которое напрямую коррелирует с его адекватностью в жизни.

Смотри, возьмём для примера несколько рабочих моделей поведения, и попробуем вместе вычислить мудака и ничтожество, хорошо?

Ситуация такая:

объективно, статистически, по общим меркам весьма симпатичная тёлочка закидывает фотографию в интернет, реакция мужской аудитории:

Вариант первый: девушка тебе понравилась и ты откровенно делаешь ей комплимент на тему того, что тебе приглянулось в ней или на фотке.

Второй вариант, человек не хочет казаться пиздализом на публике и комментирует фотографию в нейтральных тонах или вообще не комментирует.

Третий вариант, человек публично доябывается до внешности объективно миловидной девахи и пиздит о том, что у неё живот постарел или она посмела ебаться с кем-то в отношениях.

Я думаю, очевисте к какому варианту относится моё сообщение про неудачников.

offline