Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 июня 2019, 03:39
  #4207 (ПС)
А могла бы в родном Питере в хуй не дуть ваще, тусоваться, бухать, рамсить с туристами. И на крышах наливать выпивать. Вот и думай, мадемуазель

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
Вот тут согласен с Даней! За границей здорово побывать, но и по России есть огромное количество крутых мест! Но цена на проживание и перелёт - яебу. И когда встаёт вопрос куда лететь отдыхать, сразу смотришь в сторону заграницы, в случае с ДВ в сторону азии в основном. Вот, например, сутки в двухместном номере на одной из баз в Андреевке - 5900. Туда входит завтра и всё. Путёвка в Хуньчунь на 4 дня стоит 5200(хорошая гостишка) и так же включен завтрак. Если брать по проще, то там до 4600 выходит. Ну и смысл мне ехать в задроченную Андреевку на сутки, если за эти же деньги я могу уехать на четверо суток в другую страну? Где дешевая хавка, экскурсии и пр. Можно посмотреть как живут в другой стране, познакомится с культурой, да и просто смена обстановки.

У меня знакомая уехала на полтора месяца на Камчатку, у нее там трехкомнатная квартира(от родителей досталась) и будет на авто. Грит приезжай с женой, жить будете у меня, я вас повожу где смогу с экскурсиями помогу. Отличное предложение, денег можно норм сэкономить. Но она едет сейчас,а отпуск у меня в ноябре, блять!!

Думаю, если получится, в ноябре вырваться в Корею, о Японии пока даже не мечтаю
Здесь в Австралии тоже самое (это я вам как сосед сейчас говорю). До ближайшего крупного австралийского города билет стоит 400 долларов, Канберра - 700. Без машины здесь в западной Австралии просто большинство достопримечательностей недоступны, нужно брать туры, если машины нет. Зато до Бали добраться 200 долларов. Здесь это считается дешевым направлением туризма - австралы могут поехать на выходные просто бухать туда.
А средняя зп сколько?
И с чем связанна дорогивизна перемещений по стране у Вас?
Как обычно блять дальний восток про зп

offline