Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 июня 2019, 02:18
Домашняя страница
  #4227 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
климат супер прекрасный, австралы дружелюбные и приятные, вообще жить здесь очень нравится. есть конечно минусы - все рано закрывается, с культурной активностью беда - выставок, концертов и пр очень мало
Потому что всем к Вам туда лететь далеко или просто нет на это спроса?
Думаю, и то и другое. Все гастроли основные проходят на востоке. Здесь музеи хоть и бесплатные, но пустые. Вообще здесь довольно много простых работяг, которые работают в сфере майнинга. Зарабатывают дофига и все спускают - гамблинг, пьянство, развлечение, разводы)

-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

нет, я здесь в аспирантуре


Сегодня обедала с преподом моего универа. Стала расспрашивать, где отдыхают австралы. Она говорит, что спрашивает постоянно у абитуриентов, кто из них был в Азии (она специалист по азии) и 99% отвечают, что были на Бали, при этом большинство никогда не было на востоке Австралии - сиднее, мельбурне и тп. И, по ее словам, это исключительно вопрос цены.
А тебе там предоставляют общежитие или съем квартиры ?
Мне платят стипендию, я снимаю квартиру, но в университетском доме, так что цена ниже рыночной
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

нет, я здесь в аспирантуре


Сегодня обедала с преподом моего универа. Стала расспрашивать, где отдыхают австралы. Она говорит, что спрашивает постоянно у абитуриентов, кто из них был в Азии (она специалист по азии) и 99% отвечают, что были на Бали, при этом большинство никогда не было на востоке Австралии - сиднее, мельбурне и тп. И, по ее словам, это исключительно вопрос цены.
Так и у нас почти то же самое. Большинство были в Турции, но никогда не были на дальнем востоке.
Да, очень похожий пример. Я ей тоже говорю, что, видимо, для нас Турция, как для них Бали. Она удивилась, говорит, да ну, Турция - это экзотическая страна, страна мечты
А в целом по стоимости недвижимости как там?
-Цитата от Энди Посмотреть сообщение
Тема набрала обороты чутка
Ну народ подтянулся и сразу дело пошло)

offline