Показать сообщение отдельно
swordsman
активный пользователь
Аватар для swordsman
Сообщения: 16,509
Регистрация: 01.01.2013
Откуда: Нальчик
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июня 2019, 13:31
Домашняя страница ВКонтакте
  #48 (ПС)
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение
-Цитата от swordsman Посмотреть сообщение
-Цитата от rhinoceros Посмотреть сообщение

У меня нет позиции "все пидорасы", ты снова запизделся, маня. Ну а доказать ты и при всём желании не смог бы, так как твой маняметр не работает в реальном мире.
Конечно, нет - это же не ты презрительно фыркаешь в каждом сообщении в темах баттл репа. Ок, отвечу в твоём стиле.
Мовес и Айо выдали лучший баттл в мире, 10 из 10,просто новая классика баттл репа. Ну а доказать обратное ты и при всём желании не смог бы, так как твой маняметр не работает в реальном мире.
Нет, это же не я презрительно фыркаю в каждом сообщении в темах батол репа. Это ты опять пиздишь, маня.

Я-то, в отличие от тебя, маньки, могу объяснить, почему считаю именно так, а не иначе. В отличие от тебя, маньки, в своём посте я не измеряю ни того, кто больше кого батолов смотрит, кто лучше кого разбирает Мовека. В отличие от тебя, маньки, я вообще не пользуюсь измерительными средствами, которые, как оказывается, не работают. А, и да, в отличие от тебя, маньки, я не сливаюсь со скулежом "нит смысола мине спорить", когда задают простые и логичные вопросы.

И раз уж мы начали парад пиздаболии, отвечу в твоём стиле. Ты в каждом посте вылизываешь жопу реперу АО. В каждой теме буквально засовываешь свой язык ему в анус и полируешь за прекрасное исполнение раундов. С такой позицией спорить бессмысленно.
Правильно - кто будет отчитываться о своём мнении какому-то петуху с манерой общения типа "манька пиздишь маняметр манямир"?
Да, у тебя свои неоспоримые категории оценки: "скучный хуйкин" и в том же духе. Тебе поговорить не с кем, что ли? Зачем ты мне вообще полез доказывать что они оба ниже плинтуса?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
-Цитата от Re-Up Посмотреть сообщение
Когда в дождливый день захожу домой, то вместо коврика вытираю ноги об собачий рот свордсмана
Когда в дождливый день в соседней комнате арабы играют в дурака на рот твоей мамаши, ты вместо коврика валяешься на полу дрожа и строчишь на форуме как тебе страшно

offline
Ответить с цитированием