-Цитата от Максим Эл
-Цитата от evasion
Проблема баттлов ххру, как я это вижу, - это не отсутствие бабок, а отсутсвие достаточного респекта со стороны крупных игроков хипхап-сообщества.
Форум по сути впал в летаргию, потому что у него высокий порог вхождения. Рега закрыта, сложная структура, свой стиль юморка и свои правила и тд. Плюс форумский стиль изложения инфы размытый, подразумевает многабуков и малопикчей. Чтобы заскочить сюда нужно приложить усилия, в отличии от паблика в ВК, где в привычной среде можно общаться как умеешь. Но сам феномен альмаматер русского репа никуда не делся и как товар форум ценен. У него есть явные плюсы - это подкованность комьюнити, независимость от позиции редакторской группы, сильная мотивация участников и много авторского контента и тд. Но хайп возможен только с привлечением масс. Поэтому Санчез идет правильной дорогой, я считаю, применяя в продвижении батла SMM и ориентируясь на самую активную часть хх сообщества - школопетов и мимопроходящих фанатов модной музыки. При этом, вынос батла, по сути, на площадку соцсети, не меняет саму атмосферу и уклад жизни форума. Кароч, Санчезу респект, все получится.
я почти со всем согласна, кроме того, что школопеты и мимопроходящие фанаты модной музыки готовы есть всякое говно (мц говно, я не про тебя в этот раз).
Добавлено через 1 минуту 15 секунд
-Цитата от любой другой
-Цитата от SANCHEZ MC
да бля я чтоб сюда написать двеннадцать дней с духом собирался, ненавижу навязываться
да, ты здесь действительно самый скромный и ненавязчивый