Показать сообщение отдельно
ПлавлюМозги
активный пользователь
Аватар для ПлавлюМозги
Сообщения: 17,526
Регистрация: 19.03.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июня 2019, 23:35
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для ПлавлюМозги
  #1533 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
всем спасибо за ответы и комментарии. Я здесь как Плавлю: и да и нет, вернее с чем-то готова согласиться, а с чем-то нет.





На самом деле у меня всего два главных несогласия - я считаю, что должны быть доступны все сданные треки и видео и что шансы треков быть увиденными и услышанными не должны определяться деньгами и вкусом одного из организаторов до решения судей. Так устроены все приличные конкурсы/батлы/премии.

Разве можно создать хороший ресурс, и его раскрутить, если его содержание полностью зависит от того, кто за него заплатил? Уже сама концепция лишает паблик части зрителей, которые такое потреблять не хотят. Вот эта фраза звучит как принципиальная позиция: "Но выкладывать все подряд - это точно не для нас". Но вы же выкладываете все подряд за деньги.
так со дня на день откроется сайт и можно будет слушать все присланные треки, но проблема в том, что для зрителя баттла, который наблюдает за таким мероприятием в первый раз, копание в треках отборочного раунда будет чем-то не слишком интересным и веселым, поэтому политика паблика с платными публикациями и публикациями треков известных исполнителей вполне оправдана.
мне лично неблизко отношение к потенциальному зрителю как к лохам, которым нравится читать паблик с проплаченными постами и подборками лучших треков от санчеза. думаю, что наше телевидение именно по такой логике и функционирует
Ева, поступи как я, я вконтакт вообще не использую как ресурс подчерпнуть что то хорошее ибо куда там не плюнь везде сливки общества, но куда не ткни один мусор

offline