Показать сообщение отдельно
Gaheris
новый пользователь
Аватар для Gaheris
Сообщения: 259
Регистрация: 28.08.2013
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 18:03
  #129 (ПС)
-Цитата от внетусы Посмотреть сообщение
Gaheris там также надо подавать заявление и приходить пару раз в ЗАГС, плюс люди, которые заключали там брак пишут о том, что надо данные переводить на грузинский наверно, может и на английский, и обратно потом. Какое этот документ имеет право в российском законодательстве не упоминается, скорей всего по возвращению тоже придётся позаниматься бумажной волокитой.
Я не обиделся, с чего мне обижаться. Я был в Грузии, я с прагматической точки зрения на это смотрю, люди создают негативный имидж стране, в которой я живу, негативный и некорректный образ на мировой арене, учитывая деловые отношения даже, как и политические, в которых нет места чрезмерным эмоциям, а должен превалировать холодный образумил. В большинстве случаев, не говоря о принципах гуманизма и тп и тд. Всё это накладывает отпечаток и оказывает комплексное влияние на мою страны, результатом чего меняется жизнь каждого его члена. И мне без разницы, какого размера эта группа, маленькая ли, большая, не важен этнический и интеллектуальный состав. Важно то, что они взяли на себя ответственность высказать мнение народа, и мне оно не нравится, не потому что я себя свиньей не считаю, хотя я так и не считаю. А потому что, искажая факты, касаемо той же принадлежности Абахзии к Грузии, которое в нашем правовом поле считается отдельным государством, при этом называя нашу страну агрессором и оккупантом. Ко всему этому агрессор и окупает продолжает инвестировать в экономику страны посредством туризма того же. Это нерационально с моей точки зрения. Более того позиция президента Грузии как оказалась абсолютно идентична позиции людей на площади. Что наверно о чем то говорит. И я надеюсь, что большинство граждан Грузии сознательны и миролюбивы и поспособствуют нормализации отношении между нашими странами, это будет во благо всех

Добавлено через 3 минуты 58 секунд
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
-Цитата от Gaheris Посмотреть сообщение
Не было крупнее картинки, уж извиняй. И да, ты все правильно понял, там на резинке триколор РФ и надпись Россия. Согласен с тобой что носить труханы с символикой государства такое себе. (хотя репер оксимирон предлагал криплу поцеловать его британский зад с флагом британии). Так ты понимаешь какие говноеды там бузили? Ты же понимаешь какие лицеменрные мудаки держат эти плакатики и флаги? Ты же сам пишешь, что они бузить начали из-за херни, которую совершил протокол, ну и мудак наш парламентский мог бы помолчать про Абхазию и ЮО и высказываться более корректной форме по этому больному для них вопросу. Я согласен, что эта буза назрела давно, а мув с креслом в парламенте просто спичкой, которую хотели разжечь в полымя, но хуй.
В смысле откуда информация??? Мне чего, теперь не верить моим близким людям, потому что чувак с форума считает, что это не так на основе картинок из тырнета? Ты вот сам свои умозаключения про свиней откуда взял? Про картинки из тырнета я понял, еще пруфы будут?
Ты чего на них так обиделся? Тебя реально ебут эти стопиваны и прочие дегенераты? Ты может теперь всех людей с Украины своими кровными врагами считаешь? Обидки - позиция убогого, ничего не представляющего из себя человека, а уж обидеться на целый НАРОД, это надо быть пиздец Не замечал подобной хуйни у русских, обычно улыбнутся и идут дальше, ну если комплекса карлика нет. Мне вот лично похуй и на этих пидоров с плакатами, и на ебнутых хохлов скачущих, вот реально просто похуй, рисуйте дальше, скачите на здоровье. Ты кстати заметил, что подобное поведение характерно для инфантильных пиздюков, ебла с майдана и твоих картинок это подтверждают. А ты по этим людям делаешь вывод о народе. Умно? Ну хуй знает. А нормальным украинцам и грузинам лично я всегда рад.
По свадьбе, лови: На сегодняшний день в Тбилиси действуют три дома бракосочетаний. В Рустави, Кутаиси (Западная Грузия), Батуми (Аджарская АР) и Сигнахи (Восточная Грузия) — по одному. Зарегистрировать брак можно также во всех домах юстиции Грузии всего за несколько минут.
Ты зачем по картинкам о целом народе судишь? Вата боярышная, медведи по улицам, синева непросыхающая, руцкие свиньи и аккупанты - это ты в глазах подобного твоей логике грузина.
Скажи честно, Мимино смотреть будешь или табу?

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
-Цитата от Форвард Посмотреть сообщение
Я даже не сомневаюсь в том, что негатив властей Грузии и оппозиции к России фактически не отражает реального отношения населения Грузии к русским. Просто за действия некоторых дурачков на верху будут как обычно страдать простые граждане Грузии, ну и русские в определенной мере.
Отбей пятюню. Именно это я и пытаюсь ему разжевать, но пока бадибэг.
Мимино хороший фильм, не надо утрировать. У тебя же есть устоявшееся мнение, что это наше государство виновато в этом конфликте, вероятно у нас какой-то профит в эскалации конфликта есть. Какие твои аргументы, кроме резинки трусов
Аргументы к чему? В каком именно конфликте? За Абхазию и ЮО я считаю в 2008 нормально впряглись, но напоминать народу об этом и убеждать, что это правильно, находясь у них в гостях, не умно. Президент их дура, хотя бы потому, что стала об этом писать, сука, в ФЕЙСБУК!!! Президент!!! В фейсбук! Это когда у тебя, сука, ЦЕЛАЯ пресслужба и протокол. Ну не долбоебка? Более того, высрав это туда, она фактически высказала только СВОЕ ЛИЧНОЕ мнение, а не мнение государства и тем более всего народа.
С чего ты взял что они говорят от народа? Там на плакатах написано, что все грузины ненавидят русских и многотысячная толпа это одобрительно поддерживает? Это ты двух дебилов воспринимаешь как всю нацию. А попробуй посмотреть на это иначе: отдельная группка пидорасов позорят целую нацию. Это как в том анекдоте: У меня хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе, но есть нюанс.
Согласен, с тобой, аккупант не будет инвестировать в аккупируемого. Шах и мат дебилам которые считают РФ аккупантом, так как именно инвестициями в Грузию РФ и занимается, как ты сам сказал.
По свадьбе: Вот ты вжился)))) Возможно, про перевод ты и прав не узнавал подробно этот момент. То. что свидетельство надо будет апостилировать я и так знал, не проблема. Это вообще была идея на стадии планирования. Если собирусь, то прработаю вопрос более подробно, но мне говорили про пять минут и изи бля.

offline
Ответить с цитированием