Показать сообщение отдельно
Пашкевич
Аналитик
Аватар для Пашкевич
Сообщения: 3,432
Регистрация: 14.06.2014
Откуда: Москва/Белгород
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 июня 2019, 23:03
ВКонтакте
  #1583 (ПС)
-Цитата от Also Посмотреть сообщение
-Цитата от Light_M Посмотреть сообщение
вы какие-то слишком зашоренные, чуваки. Очевидно, что формат онлайн-баттлов деградирует год за годом и необходимо вдохнуть в него то-то новое, чтобы формат не ушел в небытие, отсюда и все эти попытки, и нововведения, для всех этот эксперимент является чем-то новым и неизвестным, поэтому выводы слишком поспешны.

и посмотрел бы я на вас, если бы вкладывали кучу своего времени, сил, нервов, а в качестве фидбэка получали лишь негатив в большинстве своем от местных, не слишком веселых и забавных чуваков. которые ноют и вспоминают былое, но не нужно забывать, что ваше былое уже почти загнулось.

-Цитата от Also Посмотреть сообщение

так у санчеса есть уже подобный опыт в виде стафкабатла, туда кстати неплохо так бабла влили, жаль батолы по 400 просмотров собирают (((
вот ты и джесс - самые душные чуваки темы, бедные ваши женщины, друзья и т.д.
да-да, охуенно. только вот почему-то лично версу никто слова плохого не сказал когда тот организовывал 16 баттл, даже тот же джесс ему респектовал (который кстати такой же долбоеб как и санчес). может все-таки проблема не в аудитории а в том что санчес еблан чсвшный который не воспринимает ни то чтобы критику, но даже и нормальные предложения? слепил какой-то уебищный сайт аля "конструктор сайтов на виксе за 5 минут", ввел какие-то ебанутые спасательные круги при этом уменьшив количество участников в парных больше чем в два раза, а сейчас и вовсе пытается превратить баттл в какую-то модную мишуру, которая в итоге нахуй никому не нужна будет.

да, онлайны умирают, но уж независимый можно провести на вполне себе адекватном уровне даже сейчас(тот же верс, как по мне, организовал крутой баттл с классными исполнителями) . и не надо внушать мысль что слушатели пидорасы а репер кремля делает все что может, понятно что в итоге когда этот дохуямолодежный баттл провалится такие как ты будут писать что санчес просто брался за умирающий проект и ваще делал все что мог, это просто народу не нужен баттл, но всё это уж слишком дешёвые отмазки

я так-то сначала пытался нормально тут общаться, хотя когда видел эти охуительные нововведения сложно было написать хоть что-нибудь кроме "долбоебы, вы че творите"
Да конечно, не говорили Версу плохие слова, ага. На протяжении баттла некоторые горели, что в вк, что здесь. Но их меньше, конечно было, поэтому особо никто не заметил.
Что Верс на 16 независимом и 8 командном, что Санчез сейчас, вложили ну просто огромное количество сил и времени на организацию. Чуваки на голом энтузиазме ради культуры хуярят, особенно на первых порах, все пытаются наладить, ищут практически сами деньги, ништяки для вас же. Разве не видно какая работа проделана? Вы подождите критиковать Санчеза. Хотя бы дождитесь четвертьфинала, там уже видно будет. И станет понятно, удалось вдохнуть жизнь в умирающее иль нет.

offline