Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 июня 2019, 11:24
Домашняя страница
  #4369 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

у меня дома 18, но я сплю под двумя одеялами или включаю элетропростынь. видимо, потому что у вас все же лето как-то влияет
Ну вероятнее всего да, для +18 два одеяла это конечно сильно)
Слушай а с живностью у вас как обстоят дела? Пауки и прочая херь часто встречается?
Аха, в больших городах я так понимаю вероятность кого-то опасного встретить минимальная. видела один раз змею за городом спящую, один раз ехала по лесополосе и перебежал дорогу кенгуру. пауков видела только обычных, российского вида

Добавлено через 4 минуты 28 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение

Ну вероятнее всего да, для +18 два одеяла это конечно сильно)
Слушай а с живностью у вас как обстоят дела? Пауки и прочая херь часто встречается?
Даня, это же Австралия. Пауки там как домашние животные))

Австралия не так уж отличается от нашей родины. Зимой на улице там тоже белым-бело. Правда, не от снега, а от паутины. Её плетут - пауки. Я будучи местным жителем, хрен бы из дома вышел.


Показать скрытый текст













Паук с пауками (Да, Австралия)


видимо, есть места, где высокая вероятность нарваться на крокодила или встретить экзотического паука, но смертность очень низкая от австралийских тварей. но и в россии можно встретить волка, медведя, змей и тп. В одной теме недавно Добренький лев бонифайций рассказывал ужасы про российских медведей. я здесь нигде опасности не чувствую, к счастью

Добавлено через 5 минут 57 секунд
-Цитата от Осенний Листьев Посмотреть сообщение
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
Да я это тоже видел уже))
Это конечно опасно, но мне просто хочется получить подтверждение так сказать из первых уст))
Я пауков до усрачки боюсь, хрен знает как чувствовал бы себя в Австралии)
я бы если пауков с твоих фоток увидела, тоже бы перепугалась
Ну я в целом так и думал, что в сельской местности как и у нас есть всякая живность, но в мегаполисах и более менее заселенных городах такого по минимуму.

offline