Показать сообщение отдельно
DeCoDe
Святой Патрик
Аватар для DeCoDe
Сообщения: 19,186
Регистрация: 09.06.2008
Откуда: Поселок северный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 июля 2019, 02:40
Домашняя страница
  #4387 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Old Killah-Chuck Посмотреть сообщение
У вас получается как в соседней Новой Зеландии никто не хочет связываться с коренным населением, которое весьма агрессивно может быть настроно. Те же русские говорили в Окленде местные из маори могут и порезать вечером легко белого человека.
лучше наверное не связываться, так как непонятно, что можно им сделать. ниже уже падать некуда. некоторые бомжуют или живут в социальном жилье, терять особо нечего

Добавлено через 1 минуту 35 секунд
-Цитата от DeCoDe Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение

скорее всего на восток - чисто статистически, здесь русские экзотика

Добавлено через 5 минут 24 секунды




про религилию, я не слышала, но новости особо не смотрю. насколько я понимаю, австралийский национализм скорее расовый, чем религиозный, а именно они исторически не любили азиатов. конечно, сейчас сильно все изменилось, но такие настроения сохраняются, особенно у определенных слоев. Мой друг спросил у сантехника, почему в университетском жилье мы не сортируем мусор. Тот сказал, что потому что китайцы не способны выучить эти правила Самое забавное в этой истории, что мой друг - черный.

ну и есть еще аборигены, которые сейчас все открыто любят и переживаю за то, что вытворяли. но при этом никто с ним жить рядом не хочет, и это понятно, так как как самые гопники проблемные в центре - это аборигены, алкаши и наркоманы
Бля азиатов ни где сейчас не любят, от слова совсем, потому что они реально ведут себя просто отвратительно и реально не способны принимать или учить правила и обычаи другой страны.
здесь их раньше и на официальном уровне не любили - не давали им гражданство, пугали желтой угрозой австралов.
Что значит желтая угроза австралов?

online