Показать сообщение отдельно
Хохол A.K.A.ЁБА
активный пользователь
Аватар для Хохол A.K.A.ЁБА
Сообщения: 7,853
Регистрация: 19.12.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 3 июля 2019, 20:07
  #15 (ПС)
Сорри за оффтоп ,но темку закрыли старую .Как вам полуфинал Бразилия -Аргентина по моему достаточно не плохой футбольчик ,лучшая игра Аргентины на турнире как по мне да и забивать могли Паредес в начале охуенно пробил ,перекладина от Агуэро ,штанга Месси ,Лео в этом матче вполне себе даже был не плох ,но блядь он часто оттягивается почти до опорника и оттуда пытался развивать атаки ,даже разок сыграл в подкате .Старичок Дани Алвес у бразилов отлично отыграл Паредеса как петуха на жопу посадил ,назад убегал тоже хорошо Акунья его не проходил .Бразилия конечно могла бы поинтереснее играть с таким составом можно просто ебать в чужой штрафной как МС .У Аргентины блядь защита вообще какая то потешная второй гол когда Габи побежал я хз как его не остановили хз кто там ногу так выставил уебански Ещё и Фойта крайним защитником ставят и центр не понятный . А ещё говорят на хуй надо Месси убирать и команда заиграет .,но как капитан он снова себя не проявляет ,судья мог ведь Лоутаро Мартинеса удалять когда он начал бычиться ,Лео даже не подошёл и не успокоил пиздюка 22 летнего .Дибала чёт не меняется нихуя внешне я думал ему 21-22 ,ему 25 уже Матч тв блядь повтор не будут показывать ЧИЛИ-ПЕРУ ,ебать в сраку у меня он 5:25 утра будет ,зато ЦСКА-Ростов кубок пари матч премьер ещё и завтра покажут .

ПС ФакФейс как всегда охуенно оформил тему,возможно он гострайтит пользователю РОТ Ставлю в чемпионате Франции

offline
Ответить с цитированием