Показать сообщение отдельно
Alexander Petrov
Организатор 17ib
Аватар для Alexander Petrov
Сообщения: 9,426
Регистрация: 08.06.2005
Откуда: Одинцово
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 10 июля 2019, 10:36
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram
  #2028 (ПС)
-Цитата от Эмогопник Посмотреть сообщение
Санчез, в отсутствии энергичности тебя, действительно, нельзя упрекнуть. Но то, что ты прислушиваешься к критике - звучит, как насмешка. Единственное где ты пошел на уступок - разрешил писать под чужие минуса. Но этот запрет вообще за гранью жобра и зла. Во всех остальных вопросах уперся и делаешь по своему. Ну тогда и неси ответсвенность самолично. На традиции или кого-то другого ты теперь сослаться не можешь.
В каких например вопросах?
Единственный и главный спор был про количество в парных раундах, связанных со спасательным кругом. Но и то я аргументировал, в чем там плюсы.

Просто вы смотрите со своей колокольни, никогда не сталкиваясь с подобным. Увы, но стоит признать что не сми, не исполнителям и судьям - всем абсолютно похер на батл. Нужен хайп, имена, ругань и тд.

Сидеть и просто смотреть как был батл с призовым 150к и ждать у моря погоды - это не по мне, всевозможными способами я пытаюсь расшевелить всё и вся. Ещё раз повторюсь, что все в наших силах, чтобы возродить эти онлайн батлы. Многие тупо не знают, что такое онлайн батлы - моя задача людям об этом рассказать и вырастить новые таланты

Как оно будет посмотрим.

Добавлено через 6 минут 19 секунд
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от FISTASHKE Посмотреть сообщение
с дауном в виде орга, который придумывает текста от "пограмиста" (с ошибками в тексте, конечно же, ведь он очень спешит ага)
Да нет, если бы Санчез придумал бы сам это сообщение от программиста, он бы наверняка сделал бы его менее наглым. А так конечно удивляет командный тон разработчика, который задерживая сроки на 1,5 месяца, советует заказчику подышать и объясняет что ему нужно нам написать.
А ошибки- это наверное он просто пока пишет одновременно в носу ковыряет
Ну в какой-то момент я действительно думал, что чел просто Х пинает. Но нет, мне все показали рассказали и тд.

Все не так просто с сайтом, чтобы было понятно все проходит через Криса (связь с которым по почте) то есть у него главная админка. Пока был создан домен, пока туда загрузят, потом исправят итак по кругу.

В какой-то момент случилось несчастье у разраба (реально потеряли неделю пока он там завершал свои дела). Мы попросили помочь ребят они сказали работы на месяц так как все делается в свободное время и тд и тп.

Поискал других но цена ну просто не реальная, поэтому единственным выходом остаётся ждать.

offline