Показать сообщение отдельно
Barry Cada
Más que nada
Аватар для Barry Cada
Сообщения: 8,537
Регистрация: 09.12.2009
Откуда: Местный
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 13 июля 2019, 07:42
  #2208 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
Дорогие форумчане,

Cегодня желающие могут принять участие во второй, заключительной части исследования работы утреннего мозга мужчин

Если не хотите участвовать в эксперименте или не являетесь мужчинами, пожалуйста, не открывайте спойлер. Участие в этой части можно вызывать сильные, неожиданные эмоции.

Показать скрытый текст
17 HIP-HOP.RU BATTLE /Официальный баттл хипхопру
Хочешь узнать подробности? Задай вопрос здесь.

Результаты будут опубликованы позже.
Гунькин, зайди под своим аккаунтом

Добавлено через 4 минуты 19 секунд
Ваще в жизни не поверю, чтобы хоть одна адекватная тёлка, с которой можно было бы потенциально познакомиться, сидела на этом форуме. Вон посмотрите чё вы в своей безбашке с Котоби сделали.
Давно хотела написать, что на мой взгляд очень круто, что ты пытаешься внести вклад в разных форумские дискуссии, делишься своими музыкальными вкусами, жизненными взглядами. жаль, правда, что это пока часто выглядит как унылый спам.

Хотя, возможно, ты просто открыл спойлер. А я предупреждала же про эмоции.
На мой взгляд, это какая-то сомнительная торговая площадка. И я тут продаю своё ебало и свои продукты, под разными соусами. Вести какие-то блять толковые переговоры с людьми, которые на полном серьёзе 10 блять лет слушают Жирного СД, Замая и Славу КПСС? Вы чё, в своём уме? Это всего лишь дешёвое шапито, где я иногда выхожу на сцену, когда совсем упился в говно. А когда не совсем в говно, могу поумничать ещё. Но искать глубинные смыслы здесь не стоит в любом случае.

А ты тут умничаешь каждый день, расписываешь на десятки строк турнирные расклады блять в блять ёбаном никому не нужном и никому по сути не интересном кроме самих участников каком-то блять независимом батоле в каком-то блять репе на каком-то блять сайте, который небось у половины России заблочен Роскомпозором (благодаря вашей же аудитории) (и это из тех, кто об этом сайте вообще знает, и вообще среди тех кому в коровник с сараем провели интернет). Я эт так, я тут мимо проходил и несколько своих проектов попиарил. Ну и своё ебало (и хуй в носке)

Добавлено через 21 минуту
Мур, не обижайся

Добавлено через 25 минут 37 секунд
Ну и раз уж я тут так удачно в 8 утра проходил мимо, то чё бы не попиарить наш проект с Мишаней и Юрцом, посвящённый моей жене и моей жизни

https://www.youtube.com/watch?v=d0g2hu-HxsA


Пишите вот такую музыку. И вас будут ценить. Хаха лол, только хуй вы такую музыку когда напишете, споёте и сыграете, если вы не Барри, Мишаня и Юрец

Добавлено через 28 минут 13 секунд
В чём вот смысл, вот в чём сука смысл вообще всего этого чё вы устраиваете? Да пишите вы музыку, записывайте альбомы, под любыми псевдонимами и под любыми названиями, нахуй ваще это всё

Добавлено через 39 минут 55 секунд
https://www.youtube.com/watch?v=zZ_lAjonBc0


Добавлено через 50 минут 36 секунд
А самое главное - любите женщин

offline