Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 16 июля 2019, 10:59
Домашняя страница
  #36 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
Я Гнесинку закончил, но тебе такое не светит, могу обьяснить почему. но сначала ответь на вопросы. Зачем тебе Гнесинка? Ты в музыкальной школе обучался?
Да, окончил по фортепиано. Потом ещё самоучкой гитару добрал. Ибо девчонкам во дворе на рояле сбацать чё-то проблематично

Что блять значит зачем? Образование это образование. Тем более такое престижное. Век живи - век учись!

Добавлено через 4 минуты 8 секунд
-Цитата от Купридо Посмотреть сообщение
Дирижером ебашь
https://www.youtube.com/watch?v=22wEhOdfAfA


Не самая плохая профа кстати, лишь бы с душой к делу подходить

Добавлено через 23 минуты 23 секунды
Тут так просто вышло, что я, скажем так, открыл для себя Шуню Балашову, выпускницу Гнесинки и Berklee, и я вдруг понял насколько я просто дилетант беспонтовый по сравнению с настоящими профессиональными певцами, музыкантами и режиссёрами. И чё-то как-то меня это не то чтобы задело или обидело, но это меня подстегнуло тоже научиться искусству музыки по-настоящему. А я музыку очень люблю. И вот загорелось )

В Беркли кстати цены ещё интереснее:


Короче, если ты хочешь просто говорить, что у тебя музыкальное образование, то проще нанять педагога, который будет тебя учить петь или играть, и говори что угодно, кому угодно. Научат тебя паре-тройке песен и там ноктюрн Шопена исполнять и достаточно тебе будет. А для музыки профессиональной, надо было начинать лет в 18 хотя бы. Это не так просто типо решил и стал музыкантом, это надо всю жизнь этому посвятить и иметь много денег и желания к тому же.

Дело в том, что мозг с возрастом тяжело воспринимает новую информацию, это как языки новые учить. Формирование нейронов уже не такое быстрое в мозгу, как в молодости. Слух не тот, моторика пальцев не та, восприятие информации не то.

Во-вторых, ты вряд ли поступишь даже на платное, на фо-но и гитаре в Гнесинке играют превосходно, 15-18 летние пацаны и девчонки со всего мира приезжают поступать туда. Да и могут просто сказать, что ты слишкой старый на приемном экзамене.

В смысле искусству музыки? Для начала определись, что ты хочешь делать, потому я и спросил, зачем тебе Гнесинка. Если хочешь петь - это одно, если сочинять, это совсем другое.

Американское музыкальное образование - дорогая хуйня, хоть и для избранных в США, они не умеют выпускать интеллигентных людей культуры и искусства, так как не знают, что это такое в принципе.


Добавлено через 9 минут 14 секунд
-Цитата от Balonoid Посмотреть сообщение
хуесенка бля.ну это хули ептать отучился там нахуй 4 года ебать бля а на пятом значит бросил нахуй бля. нуа хули епть музыка для хуеплетов нахуй ато ебать. сука препода там не хуя ниучат бля старые пидоры поэтим бля методичкам четают бля реп бля а молодым пахую ваще ебать и в абщаги ихней шкур мало все стремные сука ебать мой хуй. главное чо донатить ебать бля вовремя нах. иди на флейтиста мой еб твою мать сука блядь тебе совет братка ебать нахуй сука блядь трубить то ты знатно могешь ебать
В Раме учился? на кого учился? че ты пиздишь, по каким методичкам бля?


Последний раз редактировалось Aon, 16 июля 2019 в 11:11.
offline
Ответить с цитированием