Тема: Сральня
Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 июля 2019, 21:56
  #76 (ПС)
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Barry Cada Посмотреть сообщение

Трахнуть 13-летнюю? Да ёптваюмать, а ты блять не думал! Я кстати трахнул 14-летнюю, правда мне самому тогда 17 было что ли или 18. Но было дело да, ачивмент анлокд
13-летнюю домашнюю девочку, по сути ребёнка, который делает уроки, смотрит мультики или из неблагополучной семьи? А более взрослые и опытные для этих дел как, ну там от 20-35? Их ведь много. Как Вам пришло в голову именно это, заняться сексом с ребёнком?
Ну а давай с её стороны взглянем на это всё, она уже повзрослела и хочет потеребить клитор, и вот ты бородатый умудрённый ей тут попался и она в тебя влюбилась. Да ты знаешь, я лучше это сделаю сам, заберу её к себе под крыло и выращу хорошей кисой, чем отдам всем вам петухам с татуировками на ебале, которые всех вокруг выебали, включая мам, бабушек и электровеник. Со мной она хотя бы в безопасности будет, а вот вам всем лживым пидорасам я не доверяю. Даже чужих девчонок, не то что свою дочь
Это Вы не с её стороны смотрите, а со стороны своих мерзких фантазий. С её же стороны, если мыслить трезво, вряд ли ей бы хотелось проводить время со старым придурком, когда столько ровесников вокруг.
Вы не ответили на вопрос. Как Вам пришло это в голову?

offline
Ответить с цитированием