Показать сообщение отдельно
FLAME13OY
*
Сообщения: 1,268
Регистрация: 03.12.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2019, 11:36
  #3 (ПС)
-Цитата от evasion Посмотреть сообщение
о-о-оу, флейм 13 оу, так ты оказывается репер

так как я понятия не имею, как звучит лаванда, то надеюсь, что первым читаешь ты. понравилось больше и смыслом, и подачей, и экспрессией.
я вот лично не люблю, когда семпл заимствуется настолько откровенно, без вообще какой-либо обработки. Этот пат с чужим женским вокалом звучит так, как-будто она с вами на фите в качестве официального исполнителя. К тому же она резонирует с вашими куплетами и по смыслу, и по звучанию. Она романтично поет, что вы мол так круто переплетаетесь вместе, а вы на это ей - засунь в очко свой гуччи генг Еще и таким голосом, что дяди Джи позавидует вашему генгста стайлу. Или это типа под нигера? В общем, парни, на мой взгляд, вот этот переход на 50 секунде - просто ржака.

Если уж закидывать в плеер, то я бы обрезала всю первую минуту и девушку бы тоже везде вырезала бы.
Первым читаю я.
По звуку есть задачи, которые остались не решёнными, я согласен, но при сведении пришлось уравновешивать сигналы с микрофона за 300к, за 30к и за 5к, записанные в помещениях разного уровня подготовки. Не в оправдание, но как факт.
По смыслу там ничего не разнится, но если ты воспринимаешь текст в лоб, то вопросов нет, twine so perfectly. И это не семпл.
Трек спорный, но на то эта тема и создана.
Тем не менее спасибо за отзыв, могла бы/мог бы и просто номер автомобильный скинуть в комментарий

offline
Ответить с цитированием