Показать сообщение отдельно
Бука Сука Димка
активный пользователь
Аватар для Бука Сука Димка
Сообщения: 5,140
Регистрация: 04.03.2018
Откуда: верхняя палата
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 июля 2019, 22:30
  #15 (ПС)
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение
-Цитата от Mdfckr Посмотреть сообщение
Да не. Не бывает так. Был бы по его мнению совсем ужас если, не спрашивал бы даже.
Ну если судить по русскому репу, им точно не стыдно. Один дядя чё стоит, с остальными та же фигня, только не так радикально
Дядя просто глупый человек. Если не считать совсем уж молодёжь, негров олд-скульных уважает большинство, кто с репом связан, но пытаться полностью косить под них и считать любое отклонение от этого закоса оскорблением для жанра... В моё время только школьники вели себя так. Я в том числе. Штаны пошире, реп помоднее и гэнгста погэнгставитей. А армяне эти взрослые же дядьки. Пора бы понять, что реп движется вперёд, какой бы убогой нам эта впердя ни казалась. Реп давно стал клоунадой с целью заработка денег за счёт необразованных слушателей. Только кто-то клоун лишь в образе, а кто-то ещё и в жизни.
-Цитата от babangida
Косить под зарубежные группы - это подло. Воровать у них стиль музыки, идеологию, даже целые куски из текстов, вместе с рифмами. Вы что думаете - слушатель еблан? Конечно он еблан - но вы-то подлецы, что несомненно хуже.
Я думаю, среднего знания английского недостаточно, чтобы понимать и выкупать все их приколы (это можно отнести и к старому и к новому рэпу). Нужно очень хорошо знать язык, понимать слэнг.
Почему нельзя совместить приятное с полезным, делая классную музыку и заработать на этом, пофлексить немножко? Была тут тема, до сих иногда слушаю. Звук зашёл, биты крутые, да ещё треки со смыслом. Только вот в вк у них 200 подписчиков. Сейчас главное годный контент делать, если хочешь заработать. Гетто, пушки, нигеры - никому не интересны, как и умные песни.

offline
Ответить с цитированием