Показать сообщение отдельно
Aon
Свободу России!
Аватар для Aon
Сообщения: 2,041
Регистрация: 27.10.2011
Откуда: Расистская Федерастия
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 июля 2019, 05:08
Домашняя страница
  #18 (ПС)
-Цитата от Торговец Посмотреть сообщение
-Цитата от Aon Посмотреть сообщение
-Цитата от Бука Сука Димка Посмотреть сообщение

Я думаю, среднего знания английского недостаточно, чтобы понимать и выкупать все их приколы (это можно отнести и к старому и к новому рэпу). Нужно очень хорошо знать язык, понимать слэнг.
Почему нельзя совместить приятное с полезным, делая классную музыку и заработать на этом, пофлексить немножко? Была тут тема, до сих иногда слушаю. Звук зашёл, биты крутые, да ещё треки со смыслом. Только вот в вк у них 200 подписчиков. Сейчас главное годный контент делать, если хочешь заработать. Гетто, пушки, нигеры - никому не интересны, как и умные песни.
Бля не неси хуйни, если у тебя в деревне никому это не интересно, то за весь мир не говори. Умные песни Оксимирона сделали его миллионером.

Армяне не тупые, они жадные до денег и бездарные, и еще старые, они может быть и рады были бы всем этим новым фишечкам а ля лил узи верт, но только такая хуйня в молодости хорошо байтится. А они байтили с негров из 90х и переучиваться не могут уже. Чем на стройке ебашить, они лучше будут хуйню на ютуб загружать.

Бля хуйни опять не неси про язык, английский не надо знать, чтобы всю эту хуйню понимать, у негров язык не академический английский, а линго, который отдельно надо изучать, плюс еще у каждой банды свой лексикон и терминология, бладзы некоторые вообще букву С не употребляют в словах
У меня уровень продвинутый уровень английского, и все равно негритянский сленг по большей части в зависимости от регионов и местных диалектов не до конца понятен. Сами американцы, особенно белые, всей этой ниггерской темы не выкупают, а еще всякие эмигранты есть которые тоже свой лексикон внедряют.
я слушаю много американского рэпа. В каждом регионе свой сленг, но если будете слушать долго и много, тогда будете понимать почти всё.
В пизду пиндостанский реп и негров тупых, слушайте Русское и Российское! нахуй нам надо продвигать их говномузыку?

offline
Ответить с цитированием